Запароленое одеяло• 05 мая 2017

Кто сейчас в Египте или только вернулся?

Какая температура воздуха ,воды,на сайтах погоды от 31 градуса до 38 ,кому верить не знаю.
Очень добрый аноним• 05 мая 2017
а вас что больше пугает 31 или 38???
а если серьезно, то выше 30 уже повод для хорошего настроения перед поездкой)

Мамзелькин• 05 мая 2017
Мы сейчас в Шарме, пишут, что +34, но как на меня ещё выше температура. Море +24
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
а вас что больше пугает 31 или 38???
Меня конечно 38 пугает,больше 35 я не выдержу.
Аноним-ка• 05 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
а вы пробовали?
90x60x90• 05 мая 2017
1 мая прилетели из Хургады. Ну где-то 35 было днем. Но вечером хорошо было, после 21 на сына накидывала легкую кофточку, т.е. как раз не жарко. Вода +25 была. Но ветерок, поэтому нормально. Так чтобы жарко и 2х шагов не сделать - такого нет. Нормальная олетняя температура. Вы ж не в городе - а у моря, в воде )))
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2017
Ответ дляМамзелькин
А ночью как,не слишком жарко?
ОноВамнадо• 05 мая 2017
В египте 38 это не наши 38) Даже моя мама не верила,что сейчас 40,а она отлично бегает и находится на пляже) хорошая это погода, вот меньше 30 в египте для меня холодно)) как наши 20)
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2017
Ответ для90x60x90
Спасибо,я с 11 по 20 мая хочу,вот и переживаю чтобы от жары не умереть.
Пасти Ла• 05 мая 2017
А цены сейчас какие? И куда лучше - в Шарм или Хургаду?

автор Запароленое одеяло • 05 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
Была 2 года назад в декабре,температура днем была 28-30,мне было отлично.Вечера ,конечно ,прохладные бывали,около 20 градусов,зато ночью не было душно.
автор Запароленое одеяло • 05 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
Смотрю у джоин ап,после 10 цены ниже,насчет Хургады не подскажу,была в Шарме только,из денежных соображений мне лучше Шарм,не надо за визы платить.
Очень добрый аноним• 05 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
да там совсем другой климат))) это вас не у нас. не переживайте
90x60x90• 05 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
не думаю. есть море, бассейны, кондиционеры везде. Мы кондер не включали в номере
90x60x90• 05 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
смотря что вы хотите от отдыха.
Мамзелькин• 06 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
А ночью как,не слишком жарко?
Ночью отлично, не жарко, комфортно
Не фонарь• 07 мая 2017
вчера вернулись с Хургады, море теплое, кондиционер не разу не включали, комфортно не сильно жарко, несколько дней даже с пляжа не уходили в обед. Вечером шорты и футболка. На экскурсии лучше не ездить, вот там караул как жарко, повелись на рассказы отельного гида, страшно было с автобуса выходить.