Умный хвост• 05 мая 2017
Ох уж эта подростковая мода))
Я мама 14-летней модницы. Сама я тоже вроде женщина не старая, за модой и новыми трендами стараюсь следить, но иногда некоторые тенденции подростковой моды доводят меня до истеричного хихиканья...
Не, с кроссами под любую одежду я давно смирилась. Со свитшотами и футболками на пару размеров больше чем надо - тоже, подкатанные рукава и штанины меня давно не пугают. Джинсы с дырками ношу и сама)
Колготки в сеточку и олимпийки а-ля 90-е - та легко! Меня таким уже не испугаешь)
Но сегодня дочка меня добила) Вот только что ушла на тренировку, а я сижу перевариваю очередной выверт молодежной моды... В общем, сейчас модно вместо пояса использовать шнурки. ШНУРКИ, Карл!! Ушла моя красавица на трешу в джинсовой юбке, подвязанной шнурком. Представляю глаза бабулек под подъездом)
Ну что, у кого дети моднее, чем моя?))
Стервочка• 05 мая 2017
А еще могут быть шнурки разного цвета в кедах,например розовый и белый или черный и красный.
Прячусь от Всех• 05 мая 2017
А где вы у них моду узрели?Стадное мышление гопников.Клетчатая рубашка,рюкзак за спину и дырки,вездесущие дырки на коленях.Для вас это мода?
Анка-пулемётчица• 05 мая 2017
Таких трендов как шнурки не встречала. Сейчас наоборот модно носить ремень или широкий пояс, корсет.
Анка-пулемётчица• 05 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Не клетчатая, а в полоску.
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляСтервочка
Да, такое тоже было, года 2-3 назад.
Цветок Мира• 05 мая 2017
Ответ дляСтервочка
Такое было в 90-х розовый и салатовый или голубой. Все это уже проходили)
Все возможно• 05 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
так сейчас не только 13-летние ходят, а и мамочки на площадке, и да, неплохо смотрится.
Амели на мели• 05 мая 2017
В каждом поколении свои приколы. А в начале 90-х носили под школьное платье разноцветные лосины под кроссовки.
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как мне объяснила дочка, это скейтерская мода, а скейтера сейчас в тренде) Все эти Вансы олд скул, розовые кепочки РЛ, олимпийки, шнурки вместо пояса - это оттуда.
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Вы немодная)) В клетку давно не носят. Или в вертикальную тонкую полоску, или ’пижамную’ однотонную.
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Без КАРЛА уже мало какая тема обходится
Классика)
Лика-прилипка• 05 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Классика)
ага,только старнно,что буквально за месяц её советчица освоила
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Та да)
У меня сейчас дикое чувство ностальгии - ведь мода 90-х вернулась) У дочки олимпийка, почти как у меня 25 лет назад) И кроссы мы носили с школьной формой, и колготки-сеточки с кроссами, и юбки плиссированные...
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Я так уже года 2 говорю, после просмотра Валькиного деда)))
ДелиВерка• 05 мая 2017
Ответ дляСтервочка
эт уже давно минувший этап
Соображалочка• 05 мая 2017
а що не так зі шнурком?
я своїй дитині купила в ейчендем спідничку під джинс, там в комплекті ішов якраз пояс у формі шнурка.
Чудо в декрете• 05 мая 2017
А вы молодой не были? Или тинейджером одевались, как монашка?
Ну мода у них такая и что?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 мая 2017
Ответ дляЦветок Мира
я носила ядовито-зеленый и желтый. И шорты шариковой ручкой художественно изрисованные. По мне, вне школы, так пусть, как хотят, так и ходят. Лишь бы чистые и не в дырках (имею в виду, дырки от старости, а не ’трендовые’.
o.shalneva• 05 мая 2017
Я у племянницы заметила вместо ремня в джинсах шнурок,ну спросила у сестры может ей ремень купить,а сестра рассмеялась и объяснила что сейчас так модно!
Соображалочка• 05 мая 2017
а мені подобаються підлітки.
Я до моди не те щоб зовсім байдужа, але і не сильно напрягаюсь відслідковувати модні тенденції. Мені цікавіше читати статті з бізнес оф фешн і дивитися фотки сарторіаліста. А на підлітках якраз зручно відслідковувати, що зараз модно. Веду свою дитину в школу і заодно на старшокласників дивлюся, щоб бути в курсі:)
Капризуля• 05 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
эт уже давно минувший этап
ну так =)
Все новое - это хорошо забытое старое ;)
Умный хвост
• 05 мая 2017
Ответ дляЧудо в декрете
Ну мода у них такая и что?
Вы прям как у классика - ’Не читал, но осуждаю’) Где вы увидели, что я критикую или недовольна? Смешно, это да. Но никакого осуждения и негатива нет, т.к. действительно хорошо помню себя подростком.
Анка-пулемётчица• 05 мая 2017
Ответ дляГолубая устрица
Это что-то специфическое, как для мейнстрима. Именно как тренд в классическом понимании, нигде не встречала. Мне всегда был близок девочковый стиль. Сейчас много чего модного и компромисного именно женственного, что преображает угловатых подростков.
Соображалочка• 05 мая 2017
Ответ дляКапризуля
ну так =)
тільки те добре забуте старе повертається все ж не 1в1, а дещо змінене. Нові технологічні тканини, інші концепції ітп.
Капризуля• 05 мая 2017
Ответ дляСоображалочка
ну это да =) но ведь угадывается хорошо старый мотив. Ясно ж с чего ’слизали’ =)
Соображалочка• 05 мая 2017
Ответ дляКапризуля
нам ясно, а нинішнім 14-річним хз...