Праздничный сервиз• 06 мая 2017
Имена мамочек и деток
Частенько на Советчице проскакивают темы с выбором имён малышам. Бывает, мамы выбирают имя ребенку под отчество, под имя старшего ребёнка, но никогда не встречала в подобных темах, чтобы учитывали своё имя. Интересно, выбирают ли мамы имена деткам, созвучные своим именам, или ищут что-то абсолютно не похожее, а может, вообще свои имена не берут в расчет. Мамочки, поделитесь своими именами и именами своих детишек.
Налитое яблочко• 06 мая 2017
У меня с сыном на одну букву имя начинается) Следующего ребенка назовем на букву мужа)))
Праздничный сервиз
• 06 мая 2017
Ответ дляНалитое яблочко
А можете сказать, как зовут Вас и Вашего сына?