Рыжая бестия• 06 мая 2017

Босоножки этим летом ??????

Какую модель выбрали вы?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
Нравятся те что остроносые , но обувь с модой на один сезон не люблю брать.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Смотрела модели как на фото в серебре .....но чтоб прям в какие то прям влюбилась., То нет :(
Что вы себе присмотрели?
Королева красоты• 06 мая 2017
Ответ дляСтася_123
cупер! особенно последние

Спасибо:)

Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
как вам такие?
Другі цікаві...
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Читайте по буквам, написано то-что вся обувь в этой теме отвратительно выглядит! И нормальные девушки со вкусом, такое бы не купили!
Гидроусилитель руля• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
А Вы часто летом в джинсах? Мне жарко, даже в лёгких брюках
У меня и джинсовые шорты и юбка есть
Попадалочка• 06 мая 2017
Ответ длянеДодекаэдр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22561615.html
жах
автор Рыжая бестия • 06 мая 2017
Ответ дляА я с косою
На низькому ходу є босоніжки. А на каблуку купила ось такі
Супер, очень красивые. Дорогие?
автор Рыжая бестия • 06 мая 2017
Ответ дляLux Aeterna
нужно смотреть не на то, что нашили разные бренды под соусом ’тренд 2017’, а на то, что подходит под ваш рост и толщину ног. указанные вами модели на коротких толстых ногах будут смотреться отвратительно. а у нас у 50% населения лишний вес
fox-lis• 06 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
у меня такие)))
А где покупали?
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
подскажите третьи где и за сколько купили!хочу такие!
Комфи, второй этаж,( возле Роста, на ст метро Малышева), Одежда и аксессуары, с 40% скидкой 520 г. Всё кожа, массажная стопа, Италия.

kittenlg• 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я себе на лето прикупила вот такие https://www.amazon.com/dp/B010GS10R2/ref=twister_B...
мне тоже нравятся. за сколько выловили?
Трактор Вика• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кошмар все!!! Ни одних красивых в этой теме не увидела! У меня такие и ещё одни похожие GUESS с камнями тоже!
Ну ваши тоже кошмарик немалый. Я бы такое не носила, например, - все в камешках
Аленка1999• 06 мая 2017
Харьков*; конечно, они не Италия, это я с другими своими перепутала, пардон.*
kukueva1989• 06 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Я такие купила
unisa - очень достойная фирма, а где брали? у нас или заказывали? для детей у них есть линейка..ну просто не убиваемая обувь, модели поинтереснее, чем у Экко например.
Лика32• 06 мая 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
танкетка уже не в моде
да конечно. Кто Вам такое сказал? Посмотрите показы дизайнеров.
kukueva1989• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Так у меня тоже парочку есть.
А это смотрю новые , хочу в серебре.
серебро - это очень правильная база) не пыльно, не марко, но модно и стильно... именно серебро.. а еще если в сочетании с несколькими фактурами (кожа/замша)
Лика32• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Не претендую на истину в последней инстанции, но судя по обуви среднестатистическая советчица- это ’яжмать’ в сто кило веса с деформацией стопы.
ну а Вам какое дело? Обсуждают модели обуви а Вы уже гомнецом полили народ. Вы ’яжзвезда’ как я понимаю?
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2017
Я сегодня такие купила)Кожа
Аленка1999• 06 мая 2017
Автору за интересную тему
автор Рыжая бестия • 06 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я сегодня такие купила)Кожа
Мне нравятся, в серебре не было таких? Какая цена?

автор Рыжая бестия • 06 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Автору за интересную тему

Да не прям интересная, но познавательная
Я_канеша_извиняюсь• 06 мая 2017
Были черные и в пайетках серебряных, цена 690 грн (скидки)
natabright• 06 мая 2017
Автор подскажите пожалуйста где продаются такая моделька как на 4 фото и какая из цена. Спасибо☺
автор Рыжая бестия • 06 мая 2017
Ответ дляnatabright
Фото 4 это с сайта иностранного, не помню какой точно. И не кожа
Сохранила просто фото самой модели так как понравилась.
natabright• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо ☺
Улучшанский-Ухудшанский• 06 мая 2017
Я купила такие. А вот, на низком ходу нет...не могу понять какие моя душенька желает
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
последние где смотрите? очень классные!
Я сбрасывала с Клумбы. Там наткнулась.
Цена там 685 грн, но здесь девочки тоже СП по ним собирают (цен не знаю).
Производитель - Аделина, Харьков.
https://angelina.kh.ua/bosonozhki/bosonozhki-na-be...
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляtanjshca
Подскажите, пожалуйста, где найти босоножки на последнем фото?
Спасибо!
Я сбрасывала с Клумбы. Там наткнулась.
Производитель - Аделина, Харьков.
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляtanjshca
Спасибо!
ой, Ангелина)
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляМашка-замарашка
последние где смотрите? очень классные!
ТМ Ангелина
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляДобрый Жук
У меня точно такие,как на 4-5ф.Легкие,мягкие,только с размером ошибочка вышла,на один размер меньше,но ношу,нравятся)))
Маломерят?