Рыжая бестия• 06 мая 2017
Босоножки этим летом ??????
Какую модель выбрали вы?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
Нравятся те что остроносые , но обувь с модой на один сезон не люблю брать.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Смотрела модели как на фото в серебре .....но чтоб прям в какие то прям влюбилась., То нет :(
Что вы себе присмотрели?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Что вы себе присмотрели?
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
А как они на ноге , удобные, не тяжёлые?
Еще не получила. Жду во вторник. Потом отзыв напишу.
66сезон666серия• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
А что в моде?
Танкетка уже в моде. Этим летом очень актуальна. Главное выбрать модную форму этой танкетки
Рыжая бестия
• 06 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Так в моде или нет
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Так в моде или нет
В моде но не тракторная.
Скомуниздила• 06 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
нету Викки чтоб показать всем что значит нормальные босоножки . и кстати где главный гуру моды васичкина, почему до сих пор не раскритиковала обувь из интертопа?
а что там такое у нее было ?
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Да, camper мегаудобные. Я в них могу весь день пороходить. Покупала в Пассаже, Днепр. Они в июле уже по скидки стоили около 3500
Их обувь всегда удобная и необычная зачастую.
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
фото в истерике забыла
Да, они. Так бы и смотрела, но ещё не доросла до летней обуви с чёрными элементами. Они же кожаные?
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Ой. Примерно такие, но танкетка ниже
Я тоже ищу такого типа верх на ризкой подошве. Ничего не попадается пока, к сожалению.
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
оно?
именно к кларксу вы применили термин шикарные? я не ошиблась?

Не-а, мы с кларксом не знакомы, я к босоножкам...
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
я себе на лето прикупила вот такие
Вы их получили уже?
Аленка1999• 06 мая 2017
Автор, Вы меня зарядили оптимизмом, я теперь почти знаю, какие хочу. И очень много красивой обуви, разной, на фотках.
вентиляторная• 06 мая 2017
Ответ дляMedichi
на ноге очень хорошо, уверена, что в них вам будет очень удобно летом)
Спасибо, очень удобные, это прошлогодние.
Принцепесочка• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Просто мне модель понравилась ...
У вас в серебре?
бронзово-болотные
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2017
Ответ дляАленка1966
А для меня все уродливые, просто жесть, все эти босоноги для тех кому за 50, прощай молодость одним словом!
Карамбулкул• 06 мая 2017
Ответ дляArisha23
а я себе такие вот купила
правда еще не приехали, жду на след. неделе)
Первые какая фирма?
неДодекаэдр• 06 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Девочки, а кто видел красивые босоноги везде открытые но перед закрытый, можно в дырочки, что бы только пальчики закрывало?
Солнечный день• 06 мая 2017
Не претендую на истину в последней инстанции, но судя по обуви среднестатистическая советчица- это ’яжмать’ в сто кило веса с деформацией стопы.
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Лихо вы. А мне много чего понравилось. Я конечно мать ,но не 100кг веса.
графиняВишенка• 06 мая 2017
Ответ дляТоскующая
З минулого року є ще менорки. І такі купила...
Очень классные.
Я думала,что у меня в декрете вкус пропал.
Но смотрю,что нет.
Подскажите,пожалуйста,где такую красоту можно купить,какая цена и фирма.
Но смотрю,что нет.
borsuk-lena• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Неа.я тоже яжемать.но с 60 кг. В чем предлагаете ходить ?
Подумывающая• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кошмар все!!! Ни одних красивых в этой теме не увидела! У меня такие и ещё одни похожие GUESS с камнями тоже!
А как в носке эти coach резиновые? Все смотрю на них, но пока выбрала эти
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Круті!скільки коштують і де купували?
Купувала в нас в місті Луцьк. В неті теж бачила, але що цікаво дорожче.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2017
Девушки, а у кого косточки около большого пальца, какие босоножки носите? Пытаетесь ли скрыть эту печаль?
Подумывающая• 06 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я себе такие смотрела, но не решилась на них
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Очень классные.
Но смотрю,что нет.
Це турецькі, Molly bessa. Є вони в неті, 1600грн бачила тут навіть... Я купувала в магазині у нас в місті.