Рыжая бестия• 06 мая 2017

Босоножки этим летом ??????

Какую модель выбрали вы?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
Нравятся те что остроносые , но обувь с модой на один сезон не люблю брать.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Смотрела модели как на фото в серебре .....но чтоб прям в какие то прям влюбилась., То нет :(
Что вы себе присмотрели?
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
А как они на ноге , удобные, не тяжёлые?
Еще не получила. Жду во вторник. Потом отзыв напишу.

Брюнетка в Мармеладе• 06 мая 2017
я себе на лето прикупила вот такие https://www.amazon.com/dp/B010GS10R2/ref=twister_B...
66сезон666серия• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
А что в моде?
Танкетка уже в моде. Этим летом очень актуальна. Главное выбрать модную форму этой танкетки
автор Рыжая бестия • 06 мая 2017
Ответ для66сезон666серия
Так в моде или нет
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Так в моде или нет
В моде но не тракторная.
Скомуниздила• 06 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
нету Викки чтоб показать всем что значит нормальные босоножки . и кстати где главный гуру моды васичкина, почему до сих пор не раскритиковала обувь из интертопа?
а что там такое у нее было ?
Прыг-скок• 06 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
такие,натуральная кожа
такие ищу!где заказывали??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Все обалденные!
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Да, camper мегаудобные. Я в них могу весь день пороходить. Покупала в Пассаже, Днепр. Они в июле уже по скидки стоили около 3500
Их обувь всегда удобная и необычная зачастую.

Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
фото в истерике забыла
Да, они. Так бы и смотрела, но ещё не доросла до летней обуви с чёрными элементами. Они же кожаные?
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Ой. Примерно такие, но танкетка ниже
Я тоже ищу такого типа верх на ризкой подошве. Ничего не попадается пока, к сожалению.
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляАпофиозная
оно? именно к кларксу вы применили термин шикарные? я не ошиблась?
Не-а, мы с кларксом не знакомы, я к босоножкам...
Хомяк с пастой• 06 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы их получили уже?
Medichi• 06 мая 2017
Ответ длявентиляторная
Неа, чуть больше 63. Я маме купила, но ей не подошли. У меня кларкс:
на ноге очень хорошо, уверена, что в них вам будет очень удобно летом)
Аленка1999• 06 мая 2017
Автор, Вы меня зарядили оптимизмом, я теперь почти знаю, какие хочу. И очень много красивой обуви, разной, на фотках.
вентиляторная• 06 мая 2017
Ответ дляMedichi
Спасибо, очень удобные, это прошлогодние.
Принцепесочка• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия

Просто мне модель понравилась ...
У вас в серебре?
бронзово-болотные
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2017
Ответ дляАленка1966
А для меня все уродливые, просто жесть, все эти босоноги для тех кому за 50, прощай молодость одним словом!
Карамбулкул• 06 мая 2017
Ответ дляArisha23
а я себе такие вот купила правда еще не приехали, жду на след. неделе)
Первые какая фирма?

неДодекаэдр• 06 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Девочки, а кто видел красивые босоноги везде открытые но перед закрытый, можно в дырочки, что бы только пальчики закрывало?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22561615.html
Солнечный день• 06 мая 2017
Не претендую на истину в последней инстанции, но судя по обуви среднестатистическая советчица- это ’яжмать’ в сто кило веса с деформацией стопы.
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Лихо вы. А мне много чего понравилось. Я конечно мать ,но не 100кг веса.
графиняВишенка• 06 мая 2017
Ответ дляТоскующая
З минулого року є ще менорки. І такі купила...
Очень классные.
Я думала,что у меня в декрете вкус пропал.
Но смотрю,что нет.

Подскажите,пожалуйста,где такую красоту можно купить,какая цена и фирма.
borsuk-lena• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Неа.я тоже яжемать.но с 60 кг. В чем предлагаете ходить ?
Подумывающая• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кошмар все!!! Ни одних красивых в этой теме не увидела! У меня такие и ещё одни похожие GUESS с камнями тоже!
А как в носке эти coach резиновые? Все смотрю на них, но пока выбрала эти
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Круті!скільки коштують і де купували?
Купувала в нас в місті Луцьк. В неті теж бачила, але що цікаво дорожче.
Мир Мир Мир!• 06 мая 2017
Девушки, а у кого косточки около большого пальца, какие босоножки носите? Пытаетесь ли скрыть эту печаль?
Подумывающая• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
Такие ещё смотрела
Мне эти нравятся)
Подумывающая• 06 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Я себе такие смотрела, но не решилась на них
Тоскующая• 06 мая 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Очень классные.
Но смотрю,что нет.

Це турецькі, Molly bessa. Є вони в неті, 1600грн бачила тут навіть... Я купувала в магазині у нас в місті.