Рыжая бестия• 06 мая 2017

Босоножки этим летом ??????

Какую модель выбрали вы?
Что то смотрю и не пойму что хочу.
Нравятся те что остроносые , но обувь с модой на один сезон не люблю брать.
С тракторной тем более.
Смотрю что много с белыми подошвами...
Хочу серебристые.
Смотрела модели как на фото в серебре .....но чтоб прям в какие то прям влюбилась., То нет :(
Что вы себе присмотрели?
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2017
Ответ дляСолнечный день
Не претендую на истину в последней инстанции, но судя по обуви среднестатистическая советчица- это ’яжмать’ в сто кило веса с деформацией стопы.
100% полная безвкусица! Я так поняла у большенства кларкс это предел мечтаний!

Одноклассница• 06 мая 2017
как такие?
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А для меня все уродливые, просто жесть, все эти босоноги для тех кому за 50, прощай молодость одним словом!
Что здесь написано?
графиняВишенка• 06 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Це турецькі, Molly bessa. Є вони в неті, 1600грн бачила тут навіть... Я купувала в магазині у нас в місті.
Спасибо!
Буду искать
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кошмар все!!! Ни одних красивых в этой теме не увидела! У меня такие и ещё одни похожие GUESS с камнями тоже!
Красиво. А это обувь, или надо заменить, когда заходишь в метро?
Наталюся86• 06 мая 2017
Такие заказала, кожа
графиняВишенка• 06 мая 2017
Ответ дляНаталюся86
Такие заказала, кожа
Классные!
Своего не предлагать• 06 мая 2017
Ответ дляНаталюся86
Такие заказала, кожа
Я хотела такие,но не говорят что за фабрика. А я уже два раза попадала на обувь наших фабрик и мне не нравилась она. Думала хоть отзывы почитать.
Потом поделитесь впечатлением пожалуйста.
Україна понад усе!• 06 мая 2017
Ответ дляЦикавенная
Ой, а полезная темка оказалась
Я вспомнила, что у меня ещё одни босоножки ни разу за прошлое лето не обутые есть и туфельки как раз на сейчас
Черные очень классные.

Sveta 75• 06 мая 2017
Ответ дляArisha23
а я себе такие вот купила правда еще не приехали, жду на след. неделе)
А на каком сайте золотые заказывали?
А я с косою• 06 мая 2017
На низькому ходу є босоніжки. А на каблуку купила ось такі
Шиворот Навыворот• 06 мая 2017
как вам такие?
Одноклассница• 06 мая 2017
Ответ дляНаталюся86
Такие заказала, кожа
у меня на такой подошве белые с серебром, прошлым летом купила
очень удобные
Одноклассница• 06 мая 2017
Ответ дляА я с косою
красивые
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Что здесь написано?
Читайте по буквам, написано то-что вся обувь в этой теме отвратительно выглядит! И нормальные девушки со вкусом, такое бы не купили!
любименькая• 06 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Кроксы наше все! У меня такие, но пока что домашние, вместо тапочек )
О! я такую модель в прошлом году две пары купила, но в бронзе и белые, бегала все лето и еще на полжизни их точно хватит, если не на всю... мне кажется они неубиваемые..
Аленка1999• 06 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Опять тогда ничего не понятно, как эта вся обувь может быть создана за 50? И где же фото Вашей? Что обсуждать, Вы же сами обратились...
Я интересуюсь, а Вы не показываете, а только доказываете, что у вас есть линейка по Вкусу.
Добрый Жук• 06 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот на такие еще смотрела, но что-что не уверена
У меня точно такие,как на 4-5ф.Легкие,мягкие,только с размером ошибочка вышла,на один размер меньше,но ношу,нравятся)))
Зяблик протестант• 06 мая 2017
Я заказала такую модель,только в другой расцветке.Это укр.фабрика,для себя открыла ее осенью,относила демисезонные и зимние сапоги,остались как новые.Вот закала босоножки,буду смотреть...

любименькая• 06 мая 2017
только последние серебристые понравились, по опять же вопрос, что там с качеством? Остальное мрак как по мне, но это лично мое мнение и мой вкус, я его вам не навязываю)) Все зависит от вашего вкуса, телосложения, задач на день и активности. Автор, выбирайте то, что нравится вам, никого не слушайте))
Не стесняюсь• 06 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
как такие?
хочу такие на свои деформированные ноги с косточками купить, как думаете подойдут? я не яжемать и вес 60 кг, но ноги деформированные))
Lux Aeterna• 06 мая 2017
нужно смотреть не на то, что нашили разные бренды под соусом ’тренд 2017’, а на то, что подходит под ваш рост и толщину ног. указанные вами модели на коротких толстых ногах будут смотреться отвратительно. а у нас у 50% населения лишний вес
kudesnica_lesa• 06 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
А мне такие нравятся кларкс... пока только в поиске, примеряла их, но были на очень узкую ногу
у меня как на первом фото и нога у меня полновата, отлично сели, они универсальные, кожа мягенькая)
любименькая• 06 мая 2017
я такие себе заказала, каждый год похожие модели покупаю и именно их предпочитаю на лето, совсем плоский ход неудобно и вредно
Danna77• 06 мая 2017
Я тоже пока без босоножек. Сегодня пробежалась по магазинам. Все гребут на на фото 4 у автора. Мне такие не нравятся и танкетка тоже не мое (напоминает ортопедическую обувь). Прям беда.
Сама не знаю• 06 мая 2017
Ответ дляАленка1966
Это надо сносить
подскажите третьи где и за сколько купили!хочу такие!
Стася_123• 06 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
Спасибо!
cупер! особенно последние
Королева красоты• 06 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
У вас все суперские
Но я летом на каблуке вообще не могу ходить
Спасибо! А я наоборот не могу без каблука. У меня высокий подъем и если обувь вообще без подъёма, плоская, я как бы на пятки заваливаюсь:)) мне крайне неудобно:))
Королева красоты• 06 мая 2017
Ответ дляПопадалочка
Вау)) очень красивые
Спасибо большое!
Королева красоты• 06 мая 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Все обалденные!
Спасибо!