Я такая наивная• 06 мая 2017

Девчонки, кто что готовит сегодня? делитесь идеями. у меня фантазии - ноль(((

засунула в мультю морковный торт и ребенку запекаю яблоки со смородиной. все.... хорошо хоть вчерашние макароны были и салат на утро.
Ленне-Рейма• 06 мая 2017
Рисовый суп, котлетки, ячневая каша, салатик.
NiGale• 06 мая 2017
Индюшиную голень запекаю в йогурте со специями
Файна цьоця• 06 мая 2017
рёбра с черносливом,салат,заливной язык,скумбрия,торт
neoba• 06 мая 2017
Вчера кусок говядины запекала с мороковью и чесноком. Сегодня к ней пюре сделаю, салат из овощей
ЛисАпедная• 06 мая 2017
Обед - овсянка, кур филешка отварная и огурец+ компот. На ужин пицца.
былоИпрошло• 06 мая 2017
У меня суп из из индейки вчера сварила бульон из голени, а сегодня утром уже в суп его превратила... Вкуснятина
А вот дальше что готовить, пока не придумала
Аннуитет• 06 мая 2017
Муж с утра съездил на рынок, купил телятину, шпинат, зелень. Варит зелёный борщ.
Тамбовский мел• 06 мая 2017
Ответ дляNiGale
вау
Тамбовский мел• 06 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
ух ты
Тамбовский мел• 06 мая 2017
мивина!!!!
Я не такая• 06 мая 2017
сейчас варю суп, на ужин замариновала бдра в соево-медовом маринаде, запеку их, сделаю пюре и салат
Блондинка в Законе• 06 мая 2017
девочки вы такие умницы что готовите и главное хотите что-то приготовить.
я не готовлю. утром покормила омлетом/яйцами в смятку, оладушки. кто что любит.
сегодня есть буду где-то и это планы на жизнь и далее.
если к готовке будет сердце открыто то конечно буду готовить. сейчас не могу.
Упругая попка• 06 мая 2017
Супчик,рыбу пожарю.
Я не такая• 06 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
такой правильый обед и ужин-шок))))
былоИпрошло• 06 мая 2017
Ответ дляNiGale
Сколько по времени запекаете? А у то у меня в планах тоже или голень или бедро запечь, вот думаю что лучше и вкуснее))
ОхиИВздохи• 06 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
У нас вчера была пицца на ужин.
ЛисАпедная• 06 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
такой правильый обед и ужин-шок))))
Ага, с кокаколой)
Я лентяйка, поэтому моя семья в принцыпе на ПП, не представляю себя за лепкой пирожков например. Но по субьотам обычно устравиваю им ’празлник желудка’
ОхиИВздохи• 06 мая 2017
Ответ дляЯ не такая
такой правильый обед и ужин-шок))))
А если пицца дома приготовлена?
Mariamar• 06 мая 2017
На обед жаркое на перепелах с вялеными томатами, к ужину мидии в белом вине с пряными травами и бокалом холодного Пино гри
Я не такая• 06 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
А если пицца дома приготовлена?
просто автор предыдущего поста описала классический обед ПП, который пиццу на ужин не как не предполагает) даже приготовленую дома)
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
мивина!!!!
муж вчера нафантазировал салат
тунец, оливки, крабовые палочки, яйца, лук красный мивина и майонез- довольные с сыном, а я на работе, хоть не вижу такого ужасного ненужного сочетания продуктов
Тамбовский мел• 06 мая 2017
Ответ дляMariamar
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
не тот смайл
Тамбовский мел• 06 мая 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
муж вчера нафантазировал салат
Хранительница чешки• 06 мая 2017
окрошка
пирожки с слоеного теста
Мини-бикини• 06 мая 2017
Зеленый борщ, на ужин запечем скумбрию на костре, овощной салат. Утром запекала картошку с салом в духовке корабликами.
Чучело-Мяучело• 06 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
и еще так с сыном вчера заманчиво, когда с работы меня встречали: а у нас для тебя сюрприз.... салат сверху крекерами-бризолями усыпан- что б хрустел... ну, хвалила весь вечер обоих за заботу и творческое начало
Файна цьоця• 06 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
ух ты
Так не всегда))Просто ужин на троих,у меня ДР. Хотя люблю готовить,вчера были крученики с морковкой и салом,борщ,нам с дочкой карбонара.
ОхиИВздохи• 06 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Скумбрия на костре...супер.
ОхиИВздохи• 06 мая 2017
Девочки, попробуйте скумбрия по этому рецепту. http://forum.say7.info/topic14921.html Это такая вкуснятина. Никогда не думала, что рыба с чесноком это вкусно.