Я такая наивная• 06 мая 2017
Девчонки, кто что готовит сегодня? делитесь идеями. у меня фантазии - ноль(((
засунула в мультю морковный торт и ребенку запекаю яблоки со смородиной. все.... хорошо хоть вчерашние макароны были и салат на утро.
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2017
Курица в духовке и салат огурцы+помидоры. Напекла трубочек к чаю
Вероятненько• 06 мая 2017
Зеленый борщ, сезон))
Из рыбы что-то сделаю, достала из морозилки, жарить не хочется, может в духовку засуну...
расскажу , что за последние пару дней готовила.
1. куриный суп
2. зеленый борщ
3. спагетти со шпинатом
4.рис со шпинатом.
5. овсяная каша из овсяной крупы. оч. крутая оказалось, все домашние оценили, кто с молоком и медом. я со шпинатом и курицей гриль
6. лаваш гриль с брынзой/сыром, зеленью
7.курицу в духовке
8. куриная домашняя типа баструмы, как холодная закуска.
9.кабачки гриль
10. каждый день овощные салаты.
11.салат из свеклы, чернослива и орехов.
12. рыбные котлеты из хека.
1. куриный суп
2. зеленый борщ
3. спагетти со шпинатом
4.рис со шпинатом.
6. лаваш гриль с брынзой/сыром, зеленью
7.курицу в духовке
9.кабачки гриль
10. каждый день овощные салаты.
12. рыбные котлеты из хека.
Кокосиха• 06 мая 2017
Борщ на обед и попозже бефстроганов с пюре). Салат из зелени, огурца и черри. Творожное печенье
vorobyshek82• 06 мая 2017
Сварили с дочкой целой картошки, есть зелёный борщ. Оттопила творог, дочка уже ест сидит. Хлеб почти испекся. Сейчас буду делать овсяные блины по заказу дочки и к вечеру испеку овсяный кекс на сыворотке.
Попипиповна• 06 мая 2017
у нас сегодня зеленый борщ, а на ужин-селедочка с картошечкой и салат из капусты и огурца.