Я такая наивная• 06 мая 2017

Девчонки, кто что готовит сегодня? делитесь идеями. у меня фантазии - ноль(((

засунула в мультю морковный торт и ребенку запекаю яблоки со смородиной. все.... хорошо хоть вчерашние макароны были и салат на утро.
Ло Шарик• 06 мая 2017
Фасоль с овощами буду готовить. Борщ есть, крылышки в соусе терияки.
Не гавкаю- но охраняю• 06 мая 2017
Курица в духовке и салат огурцы+помидоры. Напекла трубочек к чаю
Вероятненько• 06 мая 2017
Зеленый борщ, сезон))
Из рыбы что-то сделаю, достала из морозилки, жарить не хочется, может в духовку засуну...
1010lk• 06 мая 2017
смажена картопля, салат, тушкована курятина
Цаца• 06 мая 2017
расскажу , что за последние пару дней готовила.
1. куриный суп
2. зеленый борщ
3. спагетти со шпинатом
4.рис со шпинатом.
5. овсяная каша из овсяной крупы. оч. крутая оказалось, все домашние оценили, кто с молоком и медом. я со шпинатом и курицей гриль
6. лаваш гриль с брынзой/сыром, зеленью
7.курицу в духовке
8. куриная домашняя типа баструмы, как холодная закуска.
9.кабачки гриль
10. каждый день овощные салаты.
11.салат из свеклы, чернослива и орехов.
12. рыбные котлеты из хека.
Цаца• 06 мая 2017
и форшмак
Кокосиха• 06 мая 2017
Борщ на обед и попозже бефстроганов с пюре). Салат из зелени, огурца и черри. Творожное печенье
Реанимация• 06 мая 2017
суп гороховый с копченой курицей, лобио, оливье.
vorobyshek82• 06 мая 2017
Сварили с дочкой целой картошки, есть зелёный борщ. Оттопила творог, дочка уже ест сидит. Хлеб почти испекся. Сейчас буду делать овсяные блины по заказу дочки и к вечеру испеку овсяный кекс на сыворотке.
Чаюри• 06 мая 2017
У нас дрожжевые оладьи на молоке и сварю смородиновый джем к ним.
Попипиповна• 06 мая 2017
у нас сегодня зеленый борщ, а на ужин-селедочка с картошечкой и салат из капусты и огурца.