Меня прет))• 06 мая 2017

Тетки в меховых жилетках))

вы их на распродаже купили весной и не успели выгулять,поэтому сейчас решили показать всем какие вы "модницы"?Киев+24 сегодня...
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
А,щас начнется’а вам какое дело’-отвечу-’никакого,просто ржу с таких’)))

Чу Ча• 06 мая 2017
все шортах))где вы их видите?
ЯяяКакаджамбо• 06 мая 2017
Вчера в Виннице видела. Жара такая, а она идет в длинном платье и жилетке меховой
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
все шортах))где вы их видите?
Парочку видела-оболонь,выгуливают своих собачек-тоже в жилетках и бантиках)))
Чу Ча• 06 мая 2017
не верю)))
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Щас ответы еще будут’а вам какое дело,мерзнут люди’))
Матраскин Брат• 06 мая 2017
Да ну , уже все сняли перед маевкой)))
Дую ветер• 06 мая 2017
а я видела девушку в сапогах высоких и пальто с чернобурковым воротником
Єдина Країна• 06 мая 2017
Ответ дляКинДза
а почему вы не допускаете что у людей могут быть проблемы с терморегуляцией? или вам бы лишь пообсуждать?

автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляЧу Ча
не верю)))
Надо было сфоткать как вчера в теме тетка одна написала,что она в мехах была,а перед ней девушка в сарафане,так она ее сфоткала поржать,а в итоге все ржали в теме с нее
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Омг,меха рулят ))
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляЄдина Країна
Первый пошел))
Матраскин Брат• 06 мая 2017
Мохнатые жилетки , это смешно, а норочка до майских была очень даже ничего.
Чу Ча• 06 мая 2017
я мерзлячка,но реально жара
советский цирк• 06 мая 2017
Как моя малая говорит,красивая у тебя шерсть !)
Видела только пару дней назад
Бывает!)
Каяспер• 06 мая 2017
сегодня не видела
вчера - да, было штук пять за день
чтоб понимали - работаю в магазине, народу много
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2017
какие жилетки? смотрим сюда...полный пляж в труселях и виках)
http://odessa1.com/statics/lanzheron-more-odessa.h...
Каяспер• 06 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Видела только пару дней назад
Бывает!)
Каяспер• 06 мая 2017
да заради бога - у меня фото есть от 3 мая.
правда не в Киеве - были на юге у бабушки.
Моя у воды в плавках загорает - а рядом папа с дочкой проходят в штанищах и куртищах. Девчушка даже в шапочке.
Украина - страна контрастов

автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так это еще и холодно в Одессе +18?там наши тетки в мехах ваще задубеют,в уггах пойдут))
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляКаяспер
сегодня не видела
вчера - да, было штук пять за день
Стиляги шопятся))
Точная копия плова• 06 мая 2017
Ответ дляКинДза
а бантики вам чем не угодили? или тоже не сезон и жара? Переживаете что у собаки голова вспотеет?
Неправдиша• 06 мая 2017
Ответ дляКаяспер
Украина - страна контрастов
У нас такое вчера было - Киев - мои мужики, сын и муж на площадке в футболках, вокруг дети в куртках и шапочках!
Смотрела в окно, так удивил контраст.
Железобетон• 06 мая 2017
Может они с гостей возвращаются?Зимой пошли в гости,летом возвращаются в шубах и жилетках...есть же такие..хер выгонишь домой
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Засиделись модницы)))))
Неправдиша• 06 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Да потому, что бантики на собаке - это нелепость.
Ладно еще бы маленькие девочки гуляли, им что кукол наряжать, что собачек, неважно.
Но когда взрослые тетки...это не приятно.
Я на свою собаку пару раз, подурачиться, одела бантик, но потом сняла.
Она у меня итак красавица!
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2017
Ответ дляКинДза
это пишут +18, на солнце +30 правда ветер
Мир Мир Мир!• 06 мая 2017
Ответ дляКинДза
Я таких не встречаю, все в шортах, платьях. Оно, автор, вот какое дело: подобное к подобному. Если человек неважнецкий, то таких и встречает.
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Мне пофиг,просто картинка смешная-две тетки в одинаковых почти мехах и с собачками -бантики одинаковые у них с тетками на голове,видимо чтоб в одном стиле были хозяйки с собаками)))
автор Меня прет)) • 06 мая 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Офигеть логика))))Вы Гарвард часом не заканчивали?))))