Сумка с непогодой• 06 мая 2017
Посуда Lessner или Maestro? Что лучше?
ИзЮмрудная• 06 мая 2017
к Маестро претензий нет со второй ТМ дружба не сложилась: купили нож для курицы, очень быстро лопла внутренняя стальная пружина, хотя нож не из их дешевой линейки
Я-ваш шанс• 06 мая 2017
Ерунда и то и другое. Икеа посмотрите польский сайт и купите через посредника
Katrin_Gol• 06 мая 2017
леснером закупилась пять лет назад. до сих пор все так новое. маестро хороший китай. их сковородка прослужила дольше чем тефаль
Кошка Мурка• 06 мая 2017
леснер термос нормально
а кастрюля их - ужас после первого использования
2 марку не знаю
У меня есть одна кастрюля маестро на 2,2 литра, а может полгода назад брала себе в магазине фирмы леснер на 3 литра. Кстати, плюс этого магазина в том, что не нужно подбирать крышку, они уже идут в комплекте. Скажу честно, если бы не размер, то даже не отличала их, визуально одинаково выглядят и по качеству тоже одинаковые. Если не забывать помешивать, то ничего не пригорает. Моются тоже обе одинаково, но у меня специальное моющее для посуды из нержавейки.