Сигарный шланг• 06 мая 2017

Хотим на море и нет бюджета

2 взрослых и 2 ребенка. Сколько надо денег на дней 7?
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Как жаль. Так хотел узнать, почему же не произошло такое суровое ’загрязнение экосистемы’ именно человеческими отходами? А вот еще интересно: в Питере ’до 1978 года стоки практически никак не очищались и сразу попадали в залив.’ А вы к моим какашкам прицепились. :)
к вашим какашкам я прицепилась потому что в 2107 году аппелировать тем, что было в питере до 1978 года немножко странно
я вам привела вполне реальный факт, человеческие отходы даже переработанные для экосистемы не полезны, а непереработанные - неполезны втройне.
Но вам это мало интересно, ведь в питере..... откройте гугл, просветитесь и перестаньте кичиться дремучестью - в 21 веке есть компактные биотуалеты для такого ’дикого отдыха’, а также зимические препараты, разлагающие вашу ’органику’ на менее опасные для экосистемы компоненты
я понимаю, что просто покакать в кусты проще и даже понимаю, что таких какающих много, но такие вещи не стоит преподносить как некое достижение - с картами, без интернета и гаджетов можно отдыхать и не засирая и так не самую стабильную экосистему
Моська-слон• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
батуты, молочные коктейли и аттракционы, сувениры и развлечения - это мусор?
Не рвите душу. У Lennochki дети воспитаны ничего не просить. Маме/папе можно отдыхать, а детям моря и кровати для отдыха достаточно. Аквапарк,дельфинарий, батуты, мороженое, да просто воздушный шарик это для ’яжематерей’.
Дую ветер• 06 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
В мае горящие в Турцию 4звезды на 2были 320$
На неделю?имхо Ни о чем. Минимум 10 дней.
Пи Пи Пилюля• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
нет, свекровь рассказала, которая занимается переработкой органики
речь о продуктах человеческой жизнедеятельности - их даже для удобрений нельзя использовать, в отличие от навоза с/х животных и птиц
Согласна с вами. В селе, на месте, где был туалет ничего не садят.
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
да вроде вы ’закончили беседу’ еще до Питера. Я вам привел вполне реальный факт - люди какают миллионы лет, вся эта органика перегнивает, и все нормально. Что в сельских туалетах ямы (с дощечками), в которых экскременты, что моя яма - чем они отличаются в части влияния на экосистему? Вот я прочитал, что в очистке канализации потом какая-то часть сжигается - это хорошо для природы? В процессе используются химикаты - тоже хорошо для экологии? Планета отлично жила без всякой химии и вы не убедите меня в том, что человеческие отходы - угроза экологии. Как и я вас в обратном, ведь я ’дремучий’.
Наездница• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
Сувениры из украинских курортов и молочные коктейли , ко торые не пьют мои дети - да, представьте себе
Двадцать пятый сувенир из Кирилловский мне нафиг не надо
Майена• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Нас не смущает, мы по приезду сделали туалет и душ, как-то не заметили неудобств.
а как сделали? Ладно, туалет-я понимаю, а душ?
Пиу!Пиу!• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
сколько вам лет ? если не секрет. вам и мужу.
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляНаездница
а детям? вопрос риторический, мы тут уже поняли, что мнение детей в вашей семье не учитывается и дети ’хотят’ только того, чего хочет мама
если что, мой ребенок копеечным кирилловским сувениром играет с прошлого лета, помнит, где и при каких обстоятельствах он был куплен и ждет следующей поездки, чтобы купить еще один для коллекции
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляМайена
есть автономные души на 20 л., с лейкой. вешается на самую верхную палку в основании конструкции.
Майена• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
ага, спасибо)
Сам себе Петросян• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
да, планета отлично жила, когда человечества было от силы пару лярдов на ее поверхности и продолжительность жизни была лет 30-40
сейчас все немножко по-другому и органика органике рознь, но вы не стесняйтесь, какайте, неандертальцы какали в кусты и вам можно, вы от них недалеко ушли
Моська-слон• 06 мая 2017
Ответ дляНаездница
а на паравозе тоже не катали?, а лунопарк?, а водные горки на пляже?, а мыльные пузыри, светяшки, детское кафе??? Это все относится к мусору?
Что вы себе позволяете на отдыхе, имеется ввиду взрослым? Ведь 24 магнитика уже есть?
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
это имеет отношение к отдыху? на побережье дикарями отдыхают от 20 и до 60. еще раз - смущает отсутствие удобств - едем в отель, слава Богу - сейчас все доступно.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
я и в 20 лет себе позволяла в жп ездить не в палатке. да, пусть тогда ночь стоила 5 гривен. но все же.....
а дожить до 30 ? 40 ? лет и какать в ямку 2 недели ?

просто интересно стало.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Если есть авто - берете палатку, и айда на побережье. Мы отдыхали в прошлом году в Херсонской области. Ехали туда 950 км. Весь бюджет на 14 дней моря и 2 дня езды - 7000 грн. Двое взрослых и двое детей до 5 лет. Основные траты - бензин. Вода - договариваетесь со сторожем с любой базы отдыха, дрова - там же. Отдохнули замечательно, свежий воздух, пустой пляж, море в 20 м. и дети сами по себе, песочек, игры, никаких гаджетов.
Ужас. Я и два дня в таких условиях не проживу.
Детсадовский полицейский• 06 мая 2017
Да прям налетели на девушку с палаткой. У меня доход нормальный, планирую тоже отдохнуть ’дикарем’. Летом машину покупаем и может уговорю мужа хоть на 10 дней вот так отдохнуть. А потом и в Турцию на олл можно тушку отвезти)
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
’продолжительность жизни лет 30-40’. каким образом она относится к кол-ву продуцируемого гуамна? Никак - тут вы не подумали. А вы задумайтесь. И заодно на досуге подумайте про то, что может ваша свекровь - не истина в последней инстанции.
и да- ваша фраза о неандертальцах - ну вы же меня не знаете, может я культурнее вас? может, вы бумажки мимо урны бросаете? или ни одного дерева в жизни не посадили?
Наездница• 06 мая 2017
Ответ дляСам себе Петросян
А наши валяются в мусорном ведре за ненадобностью
Желание детей не превыше общесемейных желаний
Я должна отчитываться за свой отдых перед каждым анонимом? А зачем?
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!

просто интересно стало.
выше личное восприятие. не более.
гражданинГрубиян• 06 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
тю, яма, 4 палки и полиестер тент - вот тебе туалет,
такое же но побольше - вот тебе душ. Знаю, что есть такие, которые день без удобств - и у них паника, у нас в компании таких не было.
А сколько там того отдыха. Ходим воняем)))И какаем в ямку подтираясь лопухом.
Я тут Живу• 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
вы что, планету загадите, и сами в антисанитарии умрете.
luda14• 06 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
и без батутов? без тира? без горок?
я сейчас ищу море на июль, привыкли отдыхать в Турции и у нас в этот период, просто разными компаниями.
так вот в Турции дешевле, тот уровень сносный, чем у нас
реально надо двухкомнатный на июль, так вот Березкапарк 3400 сутки
без питания
Грибовка, где нам нравится Дачник- 2500 стандарт без питания
а проезд, а батуты, мороженое, фрукты
ой кошмар, я не могу ничего найти, реально выходит 30000 1комнатный и 50000 двухкомнатный, но у меня есть человек что не летает 10 дней.
цены выросли примерно на 1000 грн с прошлым годом, и это 3ка как по категориям(
те года было все дешевле, но цены подняли, значит спрос
luda14• 06 мая 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
там холодно
luda14• 06 мая 2017
кто про Одесскую, я много там где была
так чище не сама Одесса, а Грибовка, потом Каролино Бугаз, дальше Затока- грязнее
была в центральной части в Эдеме- ничего так для взрослых, но море -грязное.
потом Была в Каролино- Гудзоне- классно,но море черное иногда холодно
была в Веронике- тоже ничего так чистенько, питание как в пионерлагере, но дети ели)
была в Грибовка Дачник- самое лучшее на прошлый год. Новый ремонт, белоснежные полотенца, постель
анимация целый день, вкусная выпечка, пляж чистый, широкий
там. в Грибовке в ряд стояли рядом- Маринвиль. выше Меркурий, тоже люди говорят ничего так, но Дачник- лучше
была в Немо в Одессе Ланжерон- вообще не купались в море,зато бассейн у них суперовый
Ноги от ушей• 06 мая 2017
Та вы шо) как правило, детей возим в Турцию Египет Испанию) младшая за 3 года побывала в 4 странах, в некоторых по несколько раз. Впечатления - экскурсии, водные виды спорта и пт неограниченно. Мороженое, сладкая вата и батуты как правило входит в стоимость отдыха. Старшей выдаётся 20 евро на поездку. Привозит назад, у младшей лимит -1 китайская хрень на поездку) теперь продолжайте
Моська-слон• 06 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Кстати вспомнилось - приехали на двух машинах ( порш каен и мерс купе) ночью отдыхающие (две семьи) и остановились до утра в нашем дворе , и то только по той причине, что в планах у них был палаточный городок а по темноте они его не нашли. Утром они сьехали все-таки на природу. В люксах не остались))). Так что отдых дикарями присущ не безденежным, а тем, кому надоели стены и кафель.
автор Сигарный шланг • 06 мая 2017
Мне 33 года и я еще не была на море ни разу. Лучшее - детям, а всем вместе поехать не получается(((
Моська-слон• 06 мая 2017
Ответ дляНоги от ушей
А что тут продолжать? Все правильно. Батуты, экскурсии , водные развлечения для детей - это замечательно. Питание за границей
(обычно это фуршет со всякими вкусняшками) детям достаточно и поесть и побаловать себя. Без магнитов или кораллоходов вряд-ли обходится отдых, но у вас дети априори не за бортом бюджета.
luda14• 06 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Автор,начинайте с маленького
съездить на уикэнд, 3 дня
мама должна любить себя, от этого настроение в семье и комфорт
бывают очень дешевые горящие Египет в жару,но я и в июне там была как-то ,ничего так
и горящие на Турцию пока прохладно, но море есть море)
у Вас все будет

про 10000все реально
во смотрите

Ares Hotel
Турция » Анталия » Кемер на карте
Все включено
13 мая 2017 / 6 ночей
Цена тура (за номер) от:
9 323 грн

на 2 человека
http://www.tui.ua/tours/europe/turkey/antalya/keme...

просто как пример