NALISA• 06 мая 2017

ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В ЯРЕМЧЕ

ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ В ЯРЕМЧЕ. С КАЧЕСТВЕННЫМ ПИТАНИЕМ. С НАМИ РЕБЕНОК БУДЕТ.
Pola-la• 06 мая 2017
Если вопрос финансов не стоит отстро, то могу посоветовать Ведмежа Вежа... шикарнейшее место, на территории пруд, вольеры с животными, и много другого, и хороший ресторан. Но отель не из дешевых...
Немного дешевле, в другой сторне Яремче есть Цвіт Папоротті... со стороны Прута... там отдыхала подруга с детьми, осталась довольна, а она весьма избалованна хорошими отелями.
АлывердЫ• 06 мая 2017
Чуть дальше Яремче село Татарив, отель Ольга, условия отличные, чисто, уютно, хорошая кухня, спацентр, сауна, бассейн, цены доступные, особенно запомнилось вечерне чаепитие на балконе с мебелью из ротанга и видом на лес и воздух - просто не надышаться...
Резвая лошадка• 06 мая 2017
Что ж Вы так орете?
автор NALISA • 06 мая 2017
спасибо огромное, сейчас просмотрю в интернете,насчет Медвежьей горы,тоже думали..
автор NALISA • 06 мая 2017
Ответ дляPola-la
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЗАИНТЕРЕСОВАЛ’Цвіт Папоротті’НАСКОЛЬКО ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ НАС. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Pola-la• 06 мая 2017
Ответ дляNALISA
Я там не была, там была подруга с двумя детьми... Она говорила, что была очень довольна, а она не из тех, кого устраивает лишь бы что, они много где ездят, и отели отличного уровня в основном... Поэтому Цвіт Папоротті советую только на ее отзыве. Я могу от себя советовать только Медвежью гору... это мое любимое место в Яремче)
автор NALISA • 07 мая 2017
БЛАГОДАРЮ ЗА ОТКЛИК)