gaca• 06 мая 2017

Девочки как думаете это мужские джинсы или женские?

Девочки, муж купил себе джинсы, в магазине Вайкики, ну мне они на женские смахивают, а вы как думаете?
ЗабежАЛОЧКА• 06 мая 2017
чоловічі

Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2017
Unisex
Для драки• 06 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Unisex
Надо смотреть на муже как сидят, если нормально, то какая разница?
marinka1001• 06 мая 2017
По застежке - мужские....
Живчик-счастливчик• 06 мая 2017
Так у них застёжка на женскую сторону)))
Живчик-счастливчик• 06 мая 2017
Из Хацапетовки• 06 мая 2017
Да,молния на женскую сторону.
СМСница• 06 мая 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
СМСница• 06 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Да,молния на женскую сторону.
еще одна))))

автор gaca • 06 мая 2017
На счёт молнии, я тоже засомневалась за сторону, но у него есть мужские( тут не поспорить) так там тоже в ту сторону молния
автор gaca • 06 мая 2017
Вот как на муже сидят, в живую не видела ещё, фото присылал когда мерял.
Дядя Жора• 06 мая 2017
Ответ дляgaca
Вживую выглядят хуже
Дядя Жора• 06 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Да,молния на женскую сторону.
на мужскую
автор gaca • 06 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
Вживую выглядят хуже
Та блин и мне они не очень
галинамирза• 06 мая 2017
Яка різниця, подобаються, нехай носить.
автор gaca • 06 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
на мужскую
Девочки, у меня молния на эту же сторону, джинсы с вышивкой) не мужские точно. Тут этот принцип не действует
автор gaca • 06 мая 2017
Ответ длягалинамирза
Яка різниця, подобаються, нехай носить.
Он их так быстро покупал ) малой кричал, есть хотел, я его подгоняла, так что надо хорошо рассмотреть )
галинамирза• 06 мая 2017
Ответ дляgaca
Я давно помітила, що виробники цього принципу не дотримуються, куди хочуть туди і роблять
Гравицапа• 06 мая 2017
Ответ длягалинамирза
Всё верно, у меня много разных, и скинии, и бойфренды и просто прямые, марочные и нет... пуговицы по разному, это не показатель.
А в вайкики по отделам одежда, если брали в мужском, то мужские )))
Там где муж в джинсах, ничего женского не увидела, обычные, простые, прямые

Бубль Гум)• 06 мая 2017
Да нормально сидят,не вижу проблемы.Просто другую футболку подобрать.Голубые и бирюзовые футболки не особо идут к голубым джинсам.Можно бордовую или тёмно-синюю и будет гуд)
ЛисАпедная• 06 мая 2017
Хорошо сидят на нем,и на вид мужские они как по мне
автор gaca • 06 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
он эту футболку не купил, красную взял и темно синюю