Шопингмонстр• 07 мая 2017

Силиконовые босоножки для детей, кто покупал

Доброе утро и отличного дня! Интересует отзыв о желейных босоножках для детей, стоит покупать..? Знакомая рекомендует укр некст для ребёнка как отличный вариант для песочницы, стоит ли рисковать на ножку 23 размера, поделитесь отзывами также относительно босоножек некстати для маленьких, что то стремновато заказывать
ЛисАпедная• 07 мая 2017
я покупала в прошлом году и купила в этом, для песочницы, в речке купаться летом - просто отлично. в этом году тоже купила.
Ванна Тазиковна• 07 мая 2017
А у меня малой все время растирал ногу, в том месте где застежка. Но у него вообще проблемы с обувью, ножка очень узкая и с низким подъемом.
А вообще по качеству они классные, очень мягенькие
Хочу в БАНю• 07 мая 2017
Эта обувь только для пляжа и бассейна!!! в них ребенку будет потеть и скользить нога! Зачем портить ребеночку ноги.
Печальки.нет• 07 мая 2017
Стоит. Только не Некст, лучше Crocs