Нерадистка Кэт• 07 мая 2017
Может кто-то видел? Где купить...
Прочитала пост в Фейсбуке о босоножках. На фото очень понравились пару моделей. Лет 10 назад носила на танкетке - очень удобно. А эти, наверное, еще и цветом покорили.
Может кто видел в продаже подобные? Мне пока не встречались.
Нерадистка Кэт
• 07 мая 2017
Ответ дляЗвоночек
Не люблю тканевые босоноги на танкетке, натирают везде.
Тканевые носила - было удобно и мылись хорошо. Покупала пр-ва Польши. Дорого. Может от этого и зависит удобство.