Асталависта бэйби• 07 мая 2017

Девушки 54 размера, что Вы носите летом?

Не удалось мне привести себя в форму, остается себя простить, принять и полюбить такую ), пока. Сейчас , стыд позор, некоторые вещи ношу для беременных(.
Покажите, в чем ходите? Мне 34 года
И.О. человека• 07 мая 2017
Ну, Вы же видите на улицах - в лосинами и туниках. Печаль!

автор Асталависта бэйби • 07 мая 2017
Ответ дляИ.О. человека
мне кажется, что вокруг все худенькие, а я одна такая))
Домашка• 07 мая 2017
И я такая )) худела и не похудела)) Жемал заказываю тут на сайте. Ношу джинсы скини, брюки из шпателя, шорты длинноватые. И верх какой подойдет- живот торчит)), в основном летучая мыш или патент. Юбки не ношу и платья.
я Кукарача• 07 мая 2017
Да все что нравится ношу. Одежду покупаю в основном в марк енд спенсер
автор Асталависта бэйби • 07 мая 2017
Ответ дляДомашка
что такое жемал?
Домашка• 07 мая 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
что такое жемал?
http://www.zemal.com.ua/category/

мне нравиться их одежда
Помидорина• 07 мая 2017
Леопьордовые лосины
Курочка• 07 мая 2017
у меня 50 размер. длинные платья, макси юбки, брюки из штапеля/хлопка, джинсы разных цветов прямые, скинни не ношу. Единственное, что не ношу - юбки длиной до колена и выше.
Блoшка-матрешка• 07 мая 2017
Сарафаны, платья летние. Очень удобно.

Печенюшка• 07 мая 2017
Ношу в основном бриджи с майками, так удобнее бегать за детьми. Покупаю в бонприкс, некст, олд неви.
Айболитная• 07 мая 2017
майки не ношу практически, а вот футболок-рубашек гора
ношу брюки-карго, шорты (дада, с целюлитом ношу), юбки макси А-силуэта, прямые юбки выше колена, годе до середины икры
Айболитная• 07 мая 2017
Ответ дляДомашка
http://www.zemal.com.ua/category/

мне нравиться их одежда
а мне не нравится, сколько смотрела у них в плюсовых размерах - ну вот теткино какое-то все, в 50 в таком я буду выглядеть очень элегантно, а в 30 ну как-то не льнет
Фортиссио• 07 мая 2017
если позарез надо,вот тут покупаю
http://moda-boom.com.ua/
Фортиссио• 07 мая 2017
Ответ дляДомашка
http://www.zemal.com.ua/category/

мне нравиться их одежда
какая то старческая одежда
skoda• 07 мая 2017
Девочки 54 размер, у вас какие ОТ ОГ и ОБ, я вот хочу купить платье и говорю продавцу,что я полноценный 48 ну максимум 50 размер. А она мне говорит,что я 54 размера... я вот запуталась
Секс-Бомба• 07 мая 2017
Ответ дляskoda
Ог 112
От 88
Об 110
Трусы с капюшоном• 07 мая 2017
Ответ дляskoda
Грудь 104, талия 88, бедра 115, беру 52 р-р
И.О. человека• 07 мая 2017
Ответ дляskoda
У меня 48-50 размер. Талия 73 -74. Грудь и бедра нормальные, мерять сейчас не хочу, фигура стандартная, не парюсь.
Крапипопка• 07 мая 2017
Купила себе костюм - тройка футболка, кофта с капюшоном и брюки. Много футболок +одни брюки надо бы ещё пару. Платье позже куплю . НЕ пойму Вашей проблемы , сейчас были бы деньги.

Крапипопка• 07 мая 2017
Ответ дляФортиссио
если позарез надо,вот тут покупаю
http://moda-boom.com.ua/
Ни чего бы из предложено го не одела.
Крапипопка• 07 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Некст 16? Я хочу там брюки купить и не пойму какой размер.
Курочка• 07 мая 2017
Ответ дляskoda
ОГ -102, ОТ - 82, ОБ - 102. покупаю себе 50 размер.
Зубачистка• 07 мая 2017
а я кстати, одежду для беременных и ношу.
Ничего в этом ТАКОГО не вижу. Отличные ткани и модели есть очень удачные.
У меня менеджер на работе с размером С тоже покупает одежду для беременных иногда (в том числе)
Гранд Уа покупала платья. НО там больше офисные, сейчас мне ничего там не нравится (кроме одной блузочки:))
В этом году ничего нового покупать не буду, так как беременная на самом деле :)) (точнее буду, но для беременны)

По стилю ношу джинсы, брюки и разные футболки. И платья есть (НМ в основном)
Зубачистка• 07 мая 2017
Ответ дляskoda
Так какие у Вас размеры? :))
Печенюшка• 07 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
На об 116 беру 16 или 18, если зауженный фасон. Но надо смотреть отзывы сначала
Анастасия88• 07 мая 2017
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22813002.html
язззззь!!!• 07 мая 2017
З народження проблема з ендокринною системою, маю зайву вагу. Не одягаю джинси і шорти. Влітку в основному в сукнях і юбках. Більше личить не кльош, а юбка з запахом. І на роботу брюки прямого крою. Більша проблема не розмір, а різні розміри ОГ / ОБ