Зяблик протестант• 07 мая 2017

Девочки , знающие в вопросах субсидии , помогите разобраться.

Девочки!
Кто разбирается в начислениях субсидии, объясните пожалуйста.
Предыдущая субсидия была с марта 2016 по март 2017.В марте переоформили , донесла документы, дали на март, апрель 2017, сказали дальше пересчитают. Скажите изменения с 1.05.2017 коснутся моей субсидии которая выдана с 1.03.2017 на год или они будут вчитываться мне уже при оформлении с 2018 года?
Спасибо
...аяприкольная• 07 мая 2017
вас даже работник собеса не поймет....
винегрет какой-то...
Голубая фишка• 07 мая 2017
коснутся.
а что вас пугает? там пока только нормы потребления снизили.
автор Зяблик протестант • 07 мая 2017
Что же тут не понятного? В марте 2017 года дали субсидию на основании доходов за 2016 год, а с мая 2017 будут давать на основании дохода за четыре предыдущих квартала. Для меня есть разница , вот поэтому и спрашиваю.
...аяприкольная• 07 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
откуда нам знать ваши доходы и какие документы вы доносили.
Понятно теперь?
автор Зяблик протестант • 07 мая 2017
Ответ дляГолубая фишка
коснутся.
Да нет, не только нормы. Там доходы за разные периоды рассчитывают.
автор Зяблик протестант • 07 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Понятно теперь?
Доносила справку о алиментах за 2016 год, в которой 0.
...аяприкольная• 07 мая 2017
которая выдана с 1.03.2017 на год или они будут вчитываться мне уже при оформлении с 2018 года
’вчитываться’ это как применительно к цифрам?
Голубая фишка• 07 мая 2017
если вы про, что там будут считать тем у кого нет дохода, так они еще не решили.
автор Зяблик протестант • 07 мая 2017
У меня в феврале 2017 изменился доход, при оформлении в марте он ни на что не влиял, так брались доходы за 16 год. Субсидия даётся на год, Т.е. с марта 17 по март 18 года. Людям которые обновляют субсидии с 1.05.2017года будут расчитывать по-новому, за предыдущие четыре квартала. У меня вопрос в том останется ли у меня субсидия рассчитанная на март или ее изменят с мая, именно какие доходы будут засчитаны. Надеюсь я теперь понятнее объяснила)))
...аяприкольная• 07 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
отопительный сезон закончился, это вы знаете.
Еще миллион нюансов...
Идите к своему инспектору 10 мая. Все.
автор Зяблик протестант • 07 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Еще миллион нюансов...
Идите к своему инспектору 10 мая. Все.
Да, я так и планирую, думала тут есть девочки которые там работают. Спасибо
Одноклассница• 07 мая 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Это какие-то изменения вышли недавно? Какая постанова? Раньше вся субсидия рассчитанная по-новому в текущем году была на основании доходов предыдущего года.
автор Зяблик протестант • 07 мая 2017
Ответ дляОдноклассница
Постоновлкние кабинета министров номер 300 от 26.04. 2017, введите в Гугл