жар-птица Нюра• 07 мая 2017

На сайтах знакомств - одни лузеры?

Достали сообщения что сидеть на СЗ - стыдно, последний шанс и тп... я (и многие мои подруги) нашли себе там мужей, живем счастливо, ездим друг к другу в гости (живем в разных странах, ЕС). Есть примеры удачного замужества и с украинскими мужчинами, лично мои подруги находили очень достойных мужчин. И это не правда что на мужчины на сайтах - неудачники. В моей стране реально много хороших не женатых мужчин, а познакомиться им трудно потому что много работают да и женщины не ориентированы на семью
Царь-Матушка• 07 мая 2017
И что за страна... прям рай для женщин ориентированных на семью?

vasi4kina• 07 мая 2017
сижу сейчас со своим ’неудачником’ с сайта знакомств) вчера ездила в салон-выбрали новую машину. думаем, куда бы летом поехать. пока я ездила на пару часов к животным-он неск раз спускался во двор, фоткал сирень (я ее обожаю) и слал мне фото со словами, что скучает и ждет. Все просто ужасно)
60 метров сметаны• 07 мая 2017
Страна?
Подмигашка• 07 мая 2017
Знаю только 1 ( один ) удачный пример. Остальное множество - пустая трата времени...
Царь-Матушка• 07 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
за чей счет обновление автопарка?
vasi4kina• 07 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
за чей счет обновление автопарка?
за его, машина покупается не лично мне, а нам двоим. просто, будет еще одна машина
Царь-Матушка• 07 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
ну, ни гвоздя, ни жезла....
ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2017
для каждого достойный мужчина понятия имеют разный смысл))) Моя знакомая тоже нищеброда нашла и счастлива)))
vasi4kina• 07 мая 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
ну, ни гвоздя, ни жезла....

ОченьПриятно-Царь• 07 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
мечтательница)))))
vasi4kina• 07 мая 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
мечтательница)))))
дайте помечтать)
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Достойный украинец - это у которого свой бизнес, автомобиль, большая квартира в Киеве в новострое
ХикориДикори• 07 мая 2017
Там все больше странныз мужчин появляется.
Чтобы на сз найти нормального, надо перелопатить сотню лузеров
Жена брата Админа• 07 мая 2017
Бывает случай , обычно нормальный мужчина не висит годами на сайте, зарегится не на долго и потом удаляется с концами, так что если повезёт , то поймать можно .
Ду да ду да ду• 07 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
достойного украинца на СЗ нашли?
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
достойного украинца на СЗ нашли?
Да на СЗ нашла моя хорошая подруга
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2017
Ответ дляХикориДикори
На сайтах полно ’странных’, нужно просто уметь фильтровать
Ду да ду да ду• 07 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Да на СЗ нашла моя хорошая подруга
Васичкина
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
Васичкина
Не поняла вашей шутки))

Марс атакует• 07 мая 2017
Я мужа нашла на СЗ. Хотя правда, пришлось перелопатить кучу г..на. Те кто сидят годами, обычно секс-туристы, там сразу по переписке видно ’а пришли фото в купальнике и без’ итп. Такие сразу получали путевку в игнор. Мой муж до нашего знакомства провёл на сайте две недели, переписываться особо времени не было, практически сразу перешли в телефонный режим. В прошлом году свадьбу сыграли.
автор жар-птица Нюра • 07 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Вот и я о том же, не нужно тратить время на любителей фото, отсылателей картинок, песен, влюбляющихся с первых сообщений и тп.. мой муж после недолгого общения предложил созвониться в скайпе, в выходной день, из дому - хороший показатель ’не женатости’, за время нашего общения ни разу не было интимных тем