Нуждаюсь в общении• 07 мая 2017
На что обращаете внимание при знакомстве?
Мексиканочка• 07 мая 2017
на уверенность в себе
на поведение
как рассуждает
в какой сфере трудится
интересы
а вообще... уже и по фото могу сказать?
нище*б или серьезный парень
на поведение
как рассуждает
в какой сфере трудится
интересы
а вообще... уже и по фото могу сказать?
нище*б или серьезный парень
Нуждаюсь в общении
• 07 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
тем, кто давно на сайте, даже не отвечаю.
Я не о сайтах знакомств, а вообще, в принципе? Внешность и то какой в постели и сколько зарабоатывает? а потом уже добрый и т.д.?
Я натуралка• 07 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
а что на сайтах пишут сколько времени регистрация?
Мексиканочка• 07 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
выше написала критерии
если для вас первостепенна постель, можете не знакомиться.
нет смысла.
Мексиканочка• 07 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
долго вам объяснять
но кто на СЗ зарегистрирован- тот понял меня.
Апрель Ивановна• 07 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
долго вам объяснять
а что это за сайт?
уже не впервые здесь вижу упоминание о нем
Мексиканочка• 07 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
а что это за сайт?
ОдинРазНадетое• 07 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Обувь!
Это конечно не главный критерий для меня , но я тоже обращаю внимание на обувь))))
Скокмоно - стокнуно• 07 мая 2017
у меня всегда на первом месте внешность . потом манеры, воспитанность, потом ум . интересы, взгляды уже идут потом,это все таки индивидуально .
но недавно произошло знакомство одно.парень по внешности вообще вообще вообще вообще не мой тип. но так он зацепил общением,умом и логикой не по годам, интересами,которые на 98 % совпадают, что у меня просто слетела крыша
Уси Пуси• 07 мая 2017
в первую очередь смотрю, есть интеллект или нет, потом - как умеет себя вести, аккуратный человек или нет
Нафаня Маня• 07 мая 2017
Ни на что. Среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности, мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа... Как то так.
Нуждаюсь в общении
• 07 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
а что это за сайт?
Я тоже видела - написано на сайте с января 2013, например. да, с такими точно не буду знакомиться
Однозначно• 07 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
На приличных сайтах видна дата регистрации
КапитанльнаЯ• 07 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мужчина, женщины на другое обращают внимание, Вам же написали - мозг, а Вы снова о своем - о внешности и постели ))))
Бентливуман• 07 мая 2017
На руки! У мужа были чистые руки!) чтоб на свидании был без перегара и без бутылки в руках - к таким даже не подходила, звони-не звони, нет! Обувь чистая, в зависимости от погоды, ну а остальное сердцем)