Бабканадвоесказала• 07 мая 2017

МЧ уехал в Тайланд и со вчера нет на связи

Уехал с другом, последний раз был в сети и вайбере вчера ночью,я не знаю приехал или не приехал. Первая мысль конечно гуляет не до этого ему сейчас,вторая утерян тел. По работе ему надо быть на связи ,тут его ищут уже,фиг его знает что там происходит,а я ужасно злюсь. Понимаю ,что в Таиланде рай для мужиков и не зря его туда потянул друг после своего расставания , но мне хотя бы знать ,что все ок. Успокойте
220В• 07 мая 2017
у меня там роуминг тупо не работал. инет весьма ограничен даже в отеле 5*, в аэропорту подключится к вай-фай можно только после танцев с бубнами. ну и разница во времени приличная.

автор Бабканадвоесказала • 07 мая 2017
Ответ для220В
Спасибо
Патриоточка• 07 мая 2017
плохой интернет, роуминг тоже((( Не переживате
Аноним Анонимыч• 07 мая 2017
он уже не МЧ , а барышня
ША все! я пришла• 07 мая 2017
Да с дамой он поехал .Не может при ней с вами говорить
автор Бабканадвоесказала • 07 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
С другом Точно, а вот какие там приключения найдет на свою Ж это отдельная тема,я и так злюсь на этот отдых еще и там,ясно ,что там будут соблазны и связи ,но это наверное будет отдельная тема)
220В• 07 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
смотря куда поехали) в Паттайю?
автор Бабканадвоесказала • 07 мая 2017
Ответ для220В
смотря куда поехали) в Паттайю?
Ага(
автор Бабканадвоесказала • 07 мая 2017
Ответ для220В
смотря куда поехали) в Паттайю?
В Рай для них

Заставляличка• 07 мая 2017
а как это он без вас поехал? хз, обидненько
автор Бабканадвоесказала • 07 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
У меня не получилось, а они давно планировали ,ну и мы вместе не долго,но все же...
Ламборджини• 07 мая 2017
Вспоминается песня Слепакова ’Тайланд’ :)
Ламборджини• 07 мая 2017
А вообще, как можно не ехать со своим мужчиной в поездку, да еще и за границу? Я вообще не представляю себе ситуации, чтобы я ’не смогла’ или отказалась. Разве-что была бы чем-то тяжело больна, тьфу-тьфу, но тогда муж бы точно не поехал.
неДоПриличий• 07 мая 2017
Хахаха, автор, вы что, совсем ку-ку. Разве можно мужика без присмотра в Тай отправлять? Он уже с друганом на Волкин-стрит двух проституток сняли и зависают. Правда, после этого телефончик ту-ту и денежка, но жизненный опыт дорого стоит:-)))
Бармалеина• 08 мая 2017
Это Ваша тема, про вместе 1,5 месяца, и нормально ли отпускать на отдых с другом, и обижусь, смс писать не буду?