Бабканадвоесказала• 07 мая 2017
МЧ уехал в Тайланд и со вчера нет на связи
Уехал с другом, последний раз был в сети и вайбере вчера ночью,я не знаю приехал или не приехал. Первая мысль конечно гуляет не до этого ему сейчас,вторая утерян тел. По работе ему надо быть на связи ,тут его ищут уже,фиг его знает что там происходит,а я ужасно злюсь. Понимаю ,что в Таиланде рай для мужиков и не зря его туда потянул друг после своего расставания , но мне хотя бы знать ,что все ок. Успокойте
220В• 07 мая 2017
у меня там роуминг тупо не работал. инет весьма ограничен даже в отеле 5*, в аэропорту подключится к вай-фай можно только после танцев с бубнами. ну и разница во времени приличная.
Бабканадвоесказала
• 07 мая 2017
Ответ для220В
Спасибо
Бабканадвоесказала
• 07 мая 2017
Ответ дляША все! я пришла
Да с дамой он поехал .Не может при ней с вами говорить
С другом Точно, а вот какие там приключения найдет на свою Ж это отдельная тема,я и так злюсь на этот отдых еще и там,ясно ,что там будут соблазны и связи ,но это наверное будет отдельная тема)
220В• 07 мая 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
смотря куда поехали) в Паттайю?
Бабканадвоесказала
• 07 мая 2017
Ответ для220В
смотря куда поехали) в Паттайю?
В Рай для них
Бабканадвоесказала
• 07 мая 2017
Ответ дляЗаставляличка
а как это он без вас поехал? хз, обидненько
У меня не получилось, а они давно планировали ,ну и мы вместе не долго,но все же...
Ламборджини• 07 мая 2017
А вообще, как можно не ехать со своим мужчиной в поездку, да еще и за границу? Я вообще не представляю себе ситуации, чтобы я ’не смогла’ или отказалась. Разве-что была бы чем-то тяжело больна, тьфу-тьфу, но тогда муж бы точно не поехал.
неДоПриличий• 07 мая 2017
Хахаха, автор, вы что, совсем ку-ку. Разве можно мужика без присмотра в Тай отправлять? Он уже с друганом на Волкин-стрит двух проституток сняли и зависают. Правда, после этого телефончик ту-ту и денежка, но жизненный опыт дорого стоит:-)))
Бармалеина• 08 мая 2017
Это Ваша тема, про вместе 1,5 месяца, и нормально ли отпускать на отдых с другом, и обижусь, смс писать не буду?