Отполированный Артем• 07 мая 2017

моя невестка мамина дочка

не знаю что делать наблюдаю за семьей сына и вижу что дело идет к разводу в очень не хотелось бы коротко ему-26 ей-28 живут на сьемной квартире хотя я свою сдаю переежать не хочет мотивируя тем что квартира в другом районе города далеко от мамы
с мамой в магазин вместе ночевать к маме тоже по пятницам звонки раз 20 на день
теперь надумали с мамой покупать квартиру не кого не оставив в известность (когда сын сказал что он не хочет таких подарков и сказал что будет в квартире чувствовать себя уютно только в том случае если со временем отдаст все долги за квартиру или предложил давайте купим что б со всех3 сторон на внесли денги -ему ответили ты что хочешь что бы квартиру на тябя записали ) теперь на этой почве скандал невестка сказала что не простит его за то что он обидел маму (он сказал что мамы слишком многов их семье и что сначала желательно с мужем что либо обсудить )что делать как разрулить ситуацию не знаю ? я просто уже боюсь звонков невески я не знаю что ей говорить т к сын мне вообще не чего не расказывает -говорит не лезь я сам разберусь вот не лезу наблюдаю а ведь жалко
В каждой бочке...• 07 мая 2017
Пока невестка сама не поймёт, что мамы слишком много, сделать ничего нельзя. Но она скорее всего не поймёт никогда. Мне кажется, брак обречён в таком случае.

Ждушечка• 07 мая 2017
Правильно сын говорит - не лезьте, а то потом виноватой будете. Да и вообще, развод - не самое страшное, что бывает в жизни.
Щас ухожу• 07 мая 2017
Я чуть глаза не сломала об этот текст. Извините за грубость, но почему вы не ставите разделительные знаки?
Детектор лжи• 07 мая 2017
И вас судя по посту в семье сына не мало! Не лезьте!
Баба Яга• 07 мая 2017
Ваш сын молодец. И он прав - не лезьте. Уже взрослые и сами разберутся.
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Сын Ваш на квартиру еще пока не заработал. Что плохого в том, что невестка и ее Мама хотят дочери купить квартиру и с какого там бока Ваш сын ?
Блoшка-матрешка• 07 мая 2017
Я такая была в 20 лет( но благо моя мама сама это увидела и поговорила со мной, брак не распался, сейчас 2 деток)))
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Кто покупает квартиру, того и собственность. И Мама невестки права.
Галябалована• 07 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
аналогично). Где запятая и точка - догадайтесь сами)

автор Отполированный Артем • 07 мая 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
извините квартиру можно купить 50 на 50 что б всем было хорошо
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Вы 50 уже накопили или Ваш сын будет частями отдавать ?
Ответ дляАноним ФЕЯ
накопила
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
накопила
а зачем ? чтобы потом делить в случаи развода ?
Ответ дляАноним ФЕЯ
я ж и не хочу что б разводились
Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
я ж и не хочу что б разводились
жизнь не предсказуема...
Цветок Мира• 07 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
ужас, я тоже разнервничалась. автор, в чем прикол так писать?
Барбитта• 07 мая 2017
Я считаю, что такого рода поведение неприемлемо как для мужчин, так и для женщин. Полностью вас понимаю.
Ее мама - манипуляторша наглая, невестка - инфантилка.

Не хочу хвастаться, но я искала мужа помимо прочего - независящего от родителей в том числе психологически, и сама такой к 21 году уже была. И если бы кто-то из родителей, моих или его пытался бы нас поставить в неудобное положение, мы бы вместе дали отпор.
Сыну вашему сочувствую(
Галябалована• 07 мая 2017
Автор, если Ваша Сваха покупает квартиру для вашего сына невестки - значит она любит и вашего сына тоже. Я мама дочери. И если бы зять мне не нравился - я бы точно не стала покупать для них квартиру. Отпустите ситуацию. Я тоже звоню своей дочери часто. И только потому. что она у меня единственная и я ее очень люблю.
Бегущаяпо• 07 мая 2017
у невестки должна быть своя квартира.
а то мужчина махнет хвостом, и все, а права матери с детьми у нас законом не защищены

Аноним ФЕЯ• 07 мая 2017
Ответ дляГалябалована
Она покупает ее для дочери, дочь будет собственником, а вот сына автора это очень напрягает.
Бегущаяпо• 07 мая 2017
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 07 мая 2017
Вы взрослая женщина,зачем эти Совместные покупки,не понимаю.Надумают разводиться -целая проблема! Купите сами сыну ЕГО жилье-и будет вам счастье.
всем спасибо
Бегущаяпо• 07 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
всем - это и вам тоже ?
Барбитта• 07 мая 2017
Ответ дляГалябалована
А стали бы вы обижаться на зятя, и говорить ему ’хочешь чтобы квартиру записали на тебя’?
К слову, вполне реальна ситуация: они покупают квартиру, он делает там комплексный ремонт за свой счет, а потом если развод - остается ни с чем.
Нежная Лапка• 07 мая 2017
Поговорите со свахой. В чем проблема? Объясните ситуацию, скажите о своих опасениях. Просто в гости сходите или позвоните.

Пы.сы. Моя знакомая развелась из-за мамы своей( Сначала купили квартиру ра одной площадке лестничной с родителями невесты. Родители ее сделали ремонт, купили машинуим. Его родители (вернее мама она воспитывала сына) не в состоянии была помочь хоть чем-то.По науськиванию мама знакомой она начала пилить мужа мол мало зарабатываешь. Он устроился на вторую работу. Все-равно мало. Знакомая начала высказывать маме мужа, что та не помагает, а обязана, мол сынок на готовом всем живет. В общем королевишна та еще... Итог-ушел парень от нее даже ребенок не остановил. Как потом выяснилось не от него! Девочка действительно не похожа вообще, он проводил еще тест днк на отцовство.
В общем если бы не мама все было бы окей!
Шопингмонстр• 07 мая 2017
Блин , ну сделает ваш сын в той квартире ремонт, купит технику,мебель, а его потом под зад коленом ? Пусть просто не вкладывает деньги туда.
Странно барышни(мама с доцей) себя ведут, почему не хотят скинуться с вами поровну? Значит намечают пути к отступлению,прикрывают тылы.
Или другой вариант - мама хочет потом тоже эту квартиру сдавать. Почему нет. Вы же свою сдаете? А пока ваш сын с невесткой там поживут.
А ваш сын пусть на свою квартиру собирает и потом переезжает с женой в свою.
Вот честно. Если б у меня была дочь в такой ситуации,я бы тоже купила на себя и пустила детей пожить, пока своим жильем не обзаведутся.