Остановщица• 07 мая 2017
Ле Пен проиграла выборы
Поздравляю всех украинцев и европейцев.
Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Фраза сказана была в ответ на слова пенсионерки: ’мы понимаем, что сейчас тяжело, санкции и мы готовы потерпеть сколько нужно. ’ Если вы смотрели это видео полностью, то должны быть в курсе.
интересно ради чего терпеть? Ради того, что бы по всему миру людей убивать? Они реально готовы голодать ради возможности убивать людей ?
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне нравится это бесконечное бровирование ’соседом’.
Если ваш сосед занёс к вам в дом открытый огонь и захватил без каких-либо правовых оснований, просто с позиции силы, часть законно принадлежащей вам недвижимости, то да, такой сосед было и преступник и никакого добрососедского отношения не заслуживает априори.
Многим неплохо бы к психологу обратиться, стокгольмский синдром отнюдь не норма.
Как же вам будет тяжело, когда откроют все ’карты’ по событиям на майдане и начале войны ))))
Цветик-семицветик• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Удалено администрацией...
откуда такие выводы про моих кумиров?
я призываю помнить историю. и не искажать ее как кому удобно в текущий момент времени.
кацапы-хохлы, фас - тоже вражда, раздутая по команде.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляbyday
Я не поняла объясните мне а нам в Украине какая разница до выборов во Франции? Просто языком потрещать?
Есть такая Планета, называется Земля. Она круглая и на ней живут люди, с этой планеты никто сбежать не может при жизни. На Планете люди создали разные страны, которые в той или иной сфере зависят друг от друга, поэтому они общаются между собой, интересуются что происходит где, просто потому , что бы сохранить жизнь на этой маленькой Планете.
так понятно? более просто уж не знаю как объяснить.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
выключайте зомбоящик. Хотите чтобы своя страна процветала - делайте что нибудь: не давайте взятки врачам и в других местах, наводите порядок вокруг и т.д. а не ждите что придет добрый дядя который против путена и поможет. Бред недалеких людей. Хочу Вас успокоить - Макрону как и всему миру глубоко начихать на Украину! Если народу Украины пофиг своя судьба то никого это вокруг не волнует. И это правильно! Никто не любит попрошаек, ворюг и нытиков! Ни в политике ни просто так по жизни. НАТО в феерии, в связи с войной в Украине в сотни раз увеличено финансирование. Европейские страны платят баблище чтобы нато заводило побольше своих войск. Ну а Вы радуйтесь и дальше Макрону) Накройте стол и выпейте бокал винца на монетизированную субсидию)))) Даградация продолжается)И не только на советчице)
В последние годы у нас патриотизм заканчивается на ненасисти к соседу. Созидать же намного сложнее!
жижифреймут• 08 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сосед
С таким соседом это не злорадство, а желание справедливого возмездия.
Серьёзно, после всего произошедшего эта фраза звучит как насмешка.
ну вообще зная что происходит в украине и видя как люди живут у нас насмешкой звучат слова автора, что в россии плохо живут пенсионеры и дети.
Аннуитет• 08 мая 2017
Вот уж точно! Вам какое дело до выборов во Франции? Они в вашу сторону и не посмотрят даже...
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
откуда такие выводы про моих кумиров?
Кстати, СБУ открыла полный свободный доступ ко всем документам НКВД
В России продлили запрет на доступ до 2050 года.
Так кто скрывает и искажает историю?
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляПтица секретарь
угу, хоть бы баба какая на горизонте появилась
Да бог, чтобы не Юлька. Эта продаст страну первому, кто даст больше всего денег.
жижифреймут• 08 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
А у нас как относятся к пенсионерам и инвалидам в Украине я имею ввиду, вы знаете? А я знаю у меня в семье есть инвалид и мама пенсионерка, у мамы стаж больше 40 лет с неплохим окладом, и пенсия у нее 1400 это вообще нормально? Есть инвалид молодой, отрезали ногу тупо в больнице в василькове, хотя могли спасти, если бы отправили в областную больницу, вон протез сделал бесплатно в Киеве возле лыбедской делают, ходить невозможно, все натирает , но зато бесплатно. Дальше инвалидность, тупо дали 3 группу, хотя у него нету ноги выше колена, потому что за 2 нужно платить, взятку давать, а у нас нема, ну про пенсию в 1000 гривен вы поняли! Ох как государство заботиться, спасибо ему большое((( Ну а жить ему нужно как-то, вот и прыгает инвалид на работу в ночь, так как днем нужно больше работать, а сил нету. Ненавижу всю ВР, во главе с шоколадным, при них даже отвернуло от телека, не могу спокойно смотреть на хари хитрые! Жаль простых людей, которые не могут нормально питаться, лечиться вообще не за что, вы посмотрите даже цену на зуб полечить, этт нормально разве?
да вы что! главное, чтоб в россии было плохо!
Ответ дляСундучок с каникулами
ВАС конкретно каким боком выборы во Франции касаются? Вы там живёте? Работаете? Платите налоги? Сидите в Украине и языками чешете по чём зря
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляАннуитет
вам этого не понять, просто есть люди, которые интересуются не только памперсами и борщами.
бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
И?
Окажется, что майдан был спланирован западом...
Какое потрясение...
Это даёт право россии физически разрывать Украину на куски?
Какое потрясение...
жижифреймут• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Также, как и в России с ее несметными природными богатствами. ;)
как вы определяете уровень жизни в нашей украине?
Цветик-семицветик• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Так кто скрывает и искажает историю?
в курсе.
но все же пассаж о том, что в ВОВ не было противостояния наций меня возмутил. фашизм основан на превосходстве одной нации над другими.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляbyday
мдя, ну, понимаете, каждая женщина живет так как ей нравится, если вам ничего в жизни не интересно, то примите просто факт, что есть люди, которые интересуются всем Миром, а не только своим двором .
Аннуитет• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы только что поменяли памперс и сварили борщ?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляАннуитет
нет, у меня ребенок уже парень взрослый, а борщ я не ем )))
Ответ дляbyday
Некоторые из нас в Украине - образованные люди, с широким кругозором, интересующиеся событиями в мире и их влиянием на дальнейшее развитие мироустройства.
Не все, конечно, узколобые, которым без разницы, как видим, тоже есть, но нас таки хватает))
Мальчун-задирун• 08 мая 2017
судя по тому, что война компроматов закончилась на взлете, Макрон это договорняк, устроивший всех США, Россию, Ротшильдов и Ватикан. кто что получил взамен нам не доложат))
французам собственно и выбора не дали, Ле Пен не проходной вариант изначально. Макрон бывший министр экономики непопулярного Олланда, что он там шибко полезного для Франции может сделать пока загадка. поживем, увидим)
Цветик-семицветик• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
это непатриотично.
бифидобактерияЖоржик• 08 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
У нас исходные намного хуже.
И здесь писали, что Украина была самой передовой в ССР, всех кормила, а во что превратилась...
Да, все так, но производство в СССР к 1991 г. отстало лет на 20 от цивилизованного мира.
Какова его конкурентноспособность была? Даже если закрыть глаза на несамодостаточность и незамкнутость циклов.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
это непатриотично.
угу, не ем вообще первое .
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
хороший врач - голодный врач? вот где корень всех зол, оказывается.
В хороших врачах, учителях должно быть заинтересовано ГОСУДАРСТВО. От врачей зависит здоровье нации, от хороших учителей - образованность. Ломоносовых от природы мало. Их нужно вырастить. А сделать это могут лишь хорошие учителя. А чтобы они не уходили из школ, нужна достойная оплата их труда
Цветик-семицветик• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
согласшусь. а пока государство занято своими делами, не дать врачу умереть с голода - это хотя бы гуманно со стороны благодарного пациента.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
да , что вы все за россиян переживаете , за себя думайте , распродажа на носу , а вы все россия россия
Кстати да! Как только снимут мораторий на продажу земли, интерес к Украине пропадет. Страна на чужой земле это колония. Это сродни иметь частный дом на земле, принадлежащей другим людям.
Ответ дляСундучок с каникулами
мдя.. понятно дело если интерес приносит прибыль, а так.. сидят на лавке чешут языками
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
вы забыли, Украина 3 года назад замерзла от холода, потом от голода, а теперь ее вообще нет
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
разрушено в вашем зомби- мире. На сегодня Украина занимает первое место в мире по продаже культурной пшеницы мягких сортов и первое место в мире по продаже растительного масла.
Вот-вот, воспользуйтесь своим советом :) Первое место по МИРОВЫМ сводкам (не путать с украинским бредом) у Китая. Дальше Индия, потом Россия. Украина лишь на 7 месте