Остановщица• 07 мая 2017

Ле Пен проиграла выборы

Поздравляю всех украинцев и европейцев.

Интересно, что теперь расскажет Шарий, спрогнозировавший ее победу?
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас исходные намного хуже.

И здесь писали, что Украина была самой передовой в ССР, всех кормила, а во что превратилась...
Да, все так, но производство в СССР к 1991 г. отстало лет на 20 от цивилизованного мира.
Какова его конкурентноспособность была? Даже если закрыть глаза на несамодостаточность и незамкнутость циклов.
В России была аналогичная ситуация. А при Ельцине уровень жизни у них был хуже, чем в Украине того времени.

УраганнаЯ• 08 мая 2017
Ответ дляОстановщица
Также, как и в России с ее несметными природными богатствами. ;)
автор,жалоба Вам.очевидно,что победа на выборах Вам совсем не интересна....все фразы ’а вот в России...’
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я родилась и живу в Украине, причем здесь российский клоун ко мне, да у нас и своих клоунов хватает, чего стоит поглядеть на шоколадного зайца)))) А к слову, почему-то из Украины.больше миллиона двинули на зароботки в Россию, значит это что все таки там лучше житуха, чем у нас, логика знаете ли) У меня есть 2 знакомых, один работает водителем маршрутки в Москве ,в Киеве не захотел работать почему-то) дак купил уже квартиру себе, правда не в столице, но все же, при том еще и жену содержит. А я тоже побывала замужем в России, 6 лет, развелась, приехала сюда, очень жалею теперь, да там уровень все- таки выше, чем здесь.
Каждому свое. Может у него душа требует такого ядреного русского духа. Я не совсем понимаю заработков на России. Шило на мыло. Ну так ищите там себе мужа. В чем проблема? Они любят таких вот ’хохлушек’. Радуются что у них жены ’хохлушки’. Хоть поедят еще что-нибудь окромя щей Для себя я не понимаю ни этой страны ни ее жителей какими б хорошими там они не были. И еще до всех этих событий не понимала и никакого братства не видела. Хотя моя подруга живущая в Швейцарии говорит, что за родиной когда поскучаешь так и с ними общаться начнешь
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
вы забыли, Украина 3 года назад замерзла от холода, потом от голода, а теперь ее вообще нет
Смеется тот, кто смеется последним! Слышали такую поговорку? В курсе, сколько заводов закрылись за последние 3 года по Украине? Нет? Пообщайтесь хотя бы с харьковчанами, жителями запорожья. Да и здесь, на Советчице, были темы.
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Да ладно. Опять на примере Крыма. Молодежь наконеч получила возможность получить нормальное образование бесплатно. В медицинском 75%мест за счет бюджета, В других институтах +/- так же. Раньше люди с доходом. 2,5-3 тысячи НА СЕМЬЮ не могли позволить себе учить детей на контракте. Начали строить заводское жилье. Например, в Керчи завод ’Залив’ достраивает первую 9этажку для своих работников. Они планируют возвести целый городок. Строительство за счет средств завода.
Кстати, посмотрите видео, которое снял Руслан Коцаба в Крыму. Одно из... Позновательно

https://youtu.be/kaPQG2vVwkk
А кому надо образование Крыма? Диплом нигде кроме рашки не признается. Ну получат они его бесплатно и что?
Мне все равно кто и что там строит и достраивает. Мост где? Признание где? Строить могут сколько угодно 9этажек и 20 этажек. Толку от этого - ноль.
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Фраза сказана была в ответ на слова пенсионерки: ’мы понимаем, что сейчас тяжело, санкции и мы готовы потерпеть сколько нужно. ’ Если вы смотрели это видео полностью, то должны быть в курсе.
Я помню эту фразу. Но значение его фразы не меняется никак. ’Денег нет но вы держитесь’ - это ключевое.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
Мамадарагаяяя. Ну и бред...
Погуглите для разнообразия о войнах, развязанных США в 20-21 вв. И о том, как во многих странах жили при ’тиранах’, какой был уровень жизни и что в этих странах после прихода ’демократии’ Америки. Только объективно читайте.
погуглила. Жил Афганистан, был свободной страной, женщины ходили в коротких юбках, потом СССР устроил переворот и развязал там войну. Северная И Южная Корея еще классный показатель.
Я уже не буду говорить про Финляндию, Иран, Грузию, Украину, Молдову и другие страны.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
если вам вообще ничего не интересно, то смысл нахождения в теме? Если вам нужны совсем примитивные вещи, то даже, если взять лучшую в мире аптечную и люксовую косметику, например, которая производится во Франции, уже есть за что переживать. Если туда хрюССкий мир придет, то вместо Шанель и Биодермы будут фекальные сталагмиты выращивать и петухов из говна лепить
О боги, сколько мусора и вас в голове. И яду.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляжижифреймут
для жарки в европе (про другие регионы мира не знаю) рапсовое масло. доля подсолнечного масла очень мала. Оно почти не встречается в магазинах.
да, да, не встречается тем, кто там не бывал )))

100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
да. именно подсолнечного, потому что для жарки его использует весь мир, а оно у них не растет. Вот так мир связан между собой.
оно у них не растет потому что подсолнечник землю убивает,поэтом растить его доверили Украине
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
++++++++++++++++++++++
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
подсолнечник в Украине выращивают уже много столетий, потому что он любит степные зоны и солнце , он садится с переменами полей засевки каждые три года, все надо с умом делать. Климатические особенности, поэтому все страны и связаны между собой, торгуют и покупают то, что не растет или не производится у них, это еще со времен Старого Завета, когда люди караванами ходили , во все времена люди связаны между собой.

Не, ну можно конечно закрыться и жить как в Северной Корее, но вряд ли вам такое понравится.
Цветов Мне срочно• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
зато магазины именно им завалены
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
а поздравления-то с чем?
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
а поздравления-то с чем?
р’ фашизм во Франции не прошел , вот и поздравляем
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
украинцев?
Безникая• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
ну конечно ноль, у нас вон вообще социальное жилье не строится, поэтому нужно плюнуть туда, где строится.
Сундучок с каникулами• 08 мая 2017
Ответ дляУшла и Пришла
украинцев?
нет, в лице Ле Пен, она уже ультраправая фашистка, любимица пуйла и всех рашистов
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
Вы так пишите, как-будто Порошенко уже тогда президентом был. Ну хоть задумались бы почему так произошло. А я вам скажу. Когда Польша перестала быть социалистической страной и взяла курс за Запад то там такие реформы и перестройки начались, что наш народ бы завыл и слюной брызгал бы во всех соцсетях, что впрочем и происходит. К власти в Украине в 91 и 92 пришли те же, что и были при ссср - Кравчук и Кучма. Они так и ждали когда дорвутся до всего этого богатства, а тут оно в руки само свалилось, грех не брать. Почему так произошло? Ну так, а как иначе? Независимость то объявили но в мозгах ее не было, так же как и сейчас. Плюс умело раздували ’националистические’ скандалы. Я помню как домой боялась идти со школы потому что ко мне ’бандеровец’ подойдет. И вместо того чтобы выбрать Черновола который и помог бы Украине развиваться, выбрали Кучму как ’своего’.
Насчет России и Пуйла (мне неприятно писать его фамилию). У моего мужа есть бизнес (торговля), который нужно закрывать но есть товар. Куда его деть? СБрасывать по себе стоимости и жить за эти деньги. Также и любимый вами Пуйло - сбрасывал нефть и газ, правда далеко не по себестоимости и отлично жил. Конечно, он делился с народом. Но сравните уровень жизни ОАЭ и Саудовской Аравии с Россией. Небо и земля. В первом случае все для народа и страны, а во втором с барского плеча подачки. И не стоит сравнивать Россию ни с Украиной, ни с Германией, ни с любой другой страной. У нас нет нефти и газа, а у них есть. Сравнивайте со странами у которых похожие исходные данные. А Ельцин просто не разобрался в таких тонкостях да и решал проблемы как из ссср сделать Россию которую не будут бояться, ну а потом спился. Молодец он был.
нефть высокой была восемь лет всего,за это время были выплачены все доги советского союза и ельцинской России которых тоже было 146% от ВВП,а так же построено более 15000 предприятий новых,и востановил старые которые молодец Бориска развалил ,так что не надо рассказывать как деньги проедались,и саудитов которые получают с нефти всего миллион при уровне добычи как в России плюс нет зимы,а в России 150миллионов населения

Безникая• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
нет, именно того, о чем говорит с таким смаком...
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
еще раз для особо одаренных - первое место именно по культурной пшенице для питания, а не фуражной для скота. Нам просто с климатом повезло.
Для питания Европа экспортирует твердые сорта как раз, а не мягкие )))) А по рещультатам поиска Украина первая лишь по сводкам украинских сайтов ;)
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
так кого поздравлять-то? разве что Макрона с победой.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
диплом Украины признается где то кроме как в Украине???
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
это совершенно не важно, главное, что крымский не признается.
100pudov• 08 мая 2017
Ответ дляДумы мои думы
и так то мост ’которого не в жизнь не будет’ построен уже на 50%))
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляfeelfree
Какая душераздираюшая тема

Местные эксперты по внешней и внутренней политике делятся своими прогнозами.
Особенно понравилось про киевских фашистов и про загибающуюся от российских санкций Европу.
Бабы, жгите исчо!
Жгете вы! Про загибающуюся Европу вы сами придумали. А речь шла лишь об ухудшении уровня жизни обычных граждан стран Европы.
Стриптизерка• 08 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
еще они младенцев ели и оргии устраивали. ))))
Т.е. документы, котопые есть в открытом доступе, свидетельства тех, кто еще жив и помнит те времена, - все ложь?
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
140 было или вы туда крым с донбассом добавили?
Ну территории ж все мало, надо еще, пока из глотки не полезет. С 2005 цены начали расти и росли до 2014. Это более 9 лет. И доходы были такими, что выплата долгов просто капля в море. ЧТо вы мне пытаетесь доказать? Я вам уже написала, что изначально неравные позиции. Вы мне опять ’как классно на россии’. Исключительно в вашем воображении
Ушла и Пришла• 08 мая 2017
Ответ дляСтриптизерка
происки НКВД
Думы мои думы• 08 мая 2017
Ответ для100pudov
Не буду разбивать ваши грезы. И мост там есть и санкции сняли