Поделитесь у кого какие тарифы,наш ОСББ поднял до 4.7 грн.за м.кв.В статье расходов 50 процентов этой суммы идет за электроэнергию,на места общественного пользования.
Запорожье, 142 квартиры - 3,90 грн метр.
Считаю что дорого, в там же доме, но с обслуживанием Наше мисто - 2,70 грн.
Зарплаты у наших председателя и бухгалтера - 5785 грн, дворник 5000 грн, сантехник, у которого нет инструментов - 4000 грн, электрик - 1500 грн, какой то менеджер, фиг знает кто это вообще - 1500 грн.
Я уже и не рада, что у нас ОСББ. Хотят еще поднять тариф.
Ответ дляElen-82
Я вас розумію. Всі так фанатіють від осбб, а у нас дорого, погано. Офіційно зп маленька у голови, але багато не стиковок, явно неофіційний дохід за наші гроші(((
Настя Цимбал• 08 мая 2017
с нового года 5,28.
типа собрали собрание, подделали протокол и имеем.
а становиться все хуже и хуже.
Настя Цимбал• 08 мая 2017
Ответ дляElen-82
у нас 128 квартир.
у вас хоть дворник нормально получает.
у нас она работает за 1000 грн в месяц. приходит в час, в пол второго уходит. ступеньки подмела и уходит.
остальные получают - 16 000. что они делают - большая тайна.
у вас хоть дворник нормально получает.
Ох ничего себе - 16 тыс!!!
Кормушку нашли, присосались, и теперь попробуй их оттуда прогнать!
Дворник наша умница, она весь день крутится возле дома, у нас двор чистый. Они еще работала, когда Основание было, тоже всегда хорошо убирала, а теперь у нас осталась. К ней вообще никаких претензий.
Но вот председатель и бухгалтер за что себе такие оклады поставили, вообще не понятно. Не обязательно ведь было бухгалтера брать, можно ведь было воспользоваться услугами бухгалтера, там 1500 грн всего вышло бы. А председатель так это вообще чистая формальность, особой работы он не делает.
Мир Регланов и Футболок• 08 мая 2017
Киев. Новострой. 2.42 грн/м2.
Но у нас часть подвального помещения (принадлежащая ОСББ) сдается в аренду и идет на содержани ОСББ.
Настя Цимбал• 08 мая 2017
Ответ дляElen-82
Ох ничего себе - 16 тыс!!!
посмотрела у него 6000, у бух - 4000