Барбитта• 14 августа 2013
Будет ли спрос на обувь крокс?
Девочки,как вы думаете,будет ли спрос на обувь крокс,тоесть сапоги,летние босоножки детские,взрослые вот начиная с этого периода?Ну на сапоги думаю да,а летние?Задумалась?Большая просьба,кто захочет злостно посмеяться,ответить не по теме,или что за бредовый вопрос,не писать!!!Спасибо!
ВсеЧетко• 14 августа 2013
будет, я прошлую неделю искала детскую 2 пары, не нашла здесь, пошла в магазин и купила - 450 грн (летнее)