Даха-сваха• 08 мая 2017
Как вам марка Orsay?
Кто покупал, как она в носке?
Даха-сваха
• 08 мая 2017
Ответ длярукиЖимолости
Мне очень нравится! Вот пару дней назад купила рубашку!
Шикарная!
Расскажите какую. Шерстю сайт Арго. вчера мерила рубашку кремовую с мелким рисунком фламинго.
Плакат с автографом зимы• 08 мая 2017
Я обратила внимание на эту марку в ТЦ - много чего понравилась и достойного качества
nusjka2011• 08 мая 2017
Вот сижу в футболке, купленной шесть лет назад.На вид как новая, хоть активно носится.
Прыг-скок• 08 мая 2017
и я подтверждаю, что все очень качественное! платья красивые! костюм у меня сносу ему нету

Меня прет))• 08 мая 2017
Взяла в секонде футболочку-супер! Постирала и все отличненько, никакого постороннего запаха, новая.