Курс капусты• 08 мая 2017
Возможно ли продать билет, если он у меня в электронном виде?
Подскажите, взяла месяц назад билет на ОЕ в Полтаве и передумала идти на концерт, возможно ли его перепродать?
Курс капусты
• 08 мая 2017
Ответ дляliliyaya
Конечно.мне по электронке присылали.
то есть никаких проблем не будет? человек просто распечатывает и идет с ним на концерт?
Курс капусты
• 08 мая 2017
Ответ дляКокосиха
Я бы не купила. Не известно скольким адресатам вы его уже отправили....
дело ваше, конечно)) но и в мыслях даже не было такого