Пацаааааааан• 08 мая 2017
Жена Макрона. Как вам?
Оябунчик• 08 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Нет уж. Сколько вашему сыну? 9 или 10? Тогда я иду к вам
Та поздно.
В утиль, значит, в утиль!
Оно само купилось• 08 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Интересно почему многие девочки в 18 лет заводят отношения с 40 летними и даже замуж выходят порой и это не сломанная психика, и то что когда им будет 35, то они уже с дедом жить будут, никого не волнует, а тут в такой ситуации ’все очень очень плохо, какой ужас’.
Почему не сломанная. И сломанная не только психика, всю жизнь со старым телом под боком.
долой_лама• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Начните с Фрейда, у него много о сексуальности написано.
А вот и не угадали, я сама молодая и сексуальная)
но надо готовится, 40 не за горами))) если вдруг фрейд не писал об этом, откройте копилку в привате и копите, вы же знаете что вас в 40 ждет? или вы не о себе писали?
ДелиВерка• 08 мая 2017
Ответ дляМаурита
Но не все в ее годах так выглядят. Пожалуй, кроме Юли и некого вспомнить.
хоть бы ума ей хватило не экспериментировать с ботоксом как Юля.
Оябунчик• 08 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Та да. Ну или жить втроем, муж, 40летняя жена и 19 летняя дева)
Вот! Пусть рядом.. шнурки гладить.
Ответ дляОно само купилось
Ну вы сравнили 4 года разницы и 24. И не забывайте, что их роман начался, когда ему было 15, а ей 39
Ну в 39 она могла выглядеть гораздо лучше и быть куда более секси.
А потом уже, когда люди вместе и чувства друг к другу сильные есть, возраст не такая помеха. Не все думают исключительно расчетом, когда речь касается отношений. Некоторые и в другую страну ради любимого переедут, некоторые наплюют на разницу в возрасте.
АгатаХристя• 08 мая 2017
Ответ дляS_Trinity
Сколько б ни было ей лет - по любому он видать не прогадал - с другой помоложе не известно, дорос бы до президентства...
Нализал до президентства?
Оно само купилось• 08 мая 2017
Ответ длядолой_лама
Спасибо за совет. У меня хорошая работа, депозиты и недвижимость есть. Я как раз готова и не тешу себя надеждами, что муж будет меня любить и хотеть в 40, как сейчас.
Ответ дляОно само купилось
Но почему-то у девочек это частое явление и как-то я особо не слышала особого осуждения по отношению к мужикам которые заводят 18летних, да и к самим студенткам вышедшим замуж за 40-летних с пониманием относятся, мол ’зато обеспеченный, это хорошо’
ШапкаУшанка• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Ну пусть ваш 15-летний сын заведёт роман с училкой 39 лет. как вы запоёте тогда. У него сломана психика, отношениями с этой дамой и меня удивляет, что столько добропорядочных матрон на советчице считают это нормальным.
Но в итоге именно он стал президентом. Наверно с психикой там все ок.
Ща как дам• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
разочарую вас, это ненадолго))
Оно само купилось• 08 мая 2017
Люди, вы реально считаете, что это нормально, когда 39-летняя замужняя баба с двумя детьми заводит роман с 15-летним. А если это ваш сын.
Подмигашка• 08 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Ну ’лялякать’ Вы можете что угодно и сколько угодно. Хорошего вечера Вам и добра!
Благодарю. Отдельно за разрешение.
РокерША• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Для кого тело и секс не главное? Для тех неудачников, на которых жёны жалуются на советчице. Тех у которых даже денег нет, чтобы любовницу завести.
Мысль о том, что мужика заводит ум, греет несимпатичных жирух, которые запустили себя.
Звідки у вас стільки ненависті? Читаю ваші пости і не можу повірити, що є такі люди.
Подмигашка• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
Ну может Вы и правы.. Они богаты, - им можно... Думаю в реале не было б такого
АгатаХристя• 08 мая 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Ну да, помним старого мера Киева, да и у нового с психикой все ок, наверное
Пусин Кукин• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
а вы реально были там , когда ему было 15...
изучите мат часть для начала
Оно само купилось• 08 мая 2017
Ответ дляЩа как дам
разочарую вас, это ненадолго))
Вы меня не разочаруете, я прекрасно понимаю, что после 35 женщина увядает и как бы не старалась, не будет привлекать мужчин как ранее.
Вы всё же Фрейда почитайте. Харви - для масс, а я о вас более высокого мнения)
Санта Барбара• 08 мая 2017
Ответ дляЛентяечка
Мне так нравится как простые смертные всерьез обсуждают ’ненормальность’ таких людей как Трамп и Макрон :)
представьте себе - они тоже просто смертные
Organic• 08 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Вас муж часто так за ножку держит? То-то.
для своего возраста она выглядит хорошо, чего не скажешь о Ле Пен
Ответ дляПацаааааааан
Помимо того, что она преподаватель, она ещё и дочь шоколадного магната. Могла себе позволить любой вид деятельности)))
Но почему-то пошла преподавать и преподавала всю жизнь. Жена порошенко дочь замминистра, но больные тела ежедневно видеть не захотела и возглавила фонд
А я на шпагате• 08 мая 2017
Ответ дляОно само купилось
с чeго начать читать у Фрeйда? что порeкомeндуeтe?
Ща как дам• 08 мая 2017
Ответ дляРокерША
отсутствие толерантности - это все от недостатка ума.