Весотехник• 08 мая 2017
Одесситу грозит пять лет тюрьмы за флаг с красной звездой
Инцидент произошел в районе рынка ”Застава“, где человек прикрепил к автомобилю иностранной регистрации флаг с изображением красной звезды, серпа и молота с надписью ”Отечественная война“", - сообщили в полиции.
29-летний одессит в порядке ст.208 УПК Украины задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой. Досудебное расследование продолжается", - добавили правоохранители.
предлагаю Пете, который статейку подписал оплатить со своего кармана демонтаж "фашисткой" символики с шита Родины Мать в Киеве.
за флаг 5 лет, и за изнасилование малолетних 5 лет..........
соева-сысоева• 08 мая 2017
Ответ дляиз стрны советов
То есть мой дед в Одессе воевал с Советской Армией? Не знаю, как ваш, но мой - точно нет!
Брата моего дела расстреляла советская армия за дезертирство , а ему было 15 , он испугался и бросил ружьё.... расстрел ,...,
из стрны советов• 08 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
А что такое флаг Победы?
Это Знамя Победы, под которым наши деды победили фашистскую мразь! И которое водрузили над Рейхстагом
из стрны советов• 08 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Не врите! В 15 лет его никто бы не призвал на службу. И даже за дезертирство отправляли в штрафбат, а не расстреливали
соева-сысоева• 08 мая 2017
Ответ дляиз стрны советов
Флаги у вас в голове, а сколько детей войны и участников доживают нищенскую старость , потому что такие как вы только флагами и могут размахивать .
соева-сысоева• 08 мая 2017
Ответ дляиз стрны советов
Милая, даже спорить не буду.
пьЯНА• 08 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Милая, даже спорить не буду.
Да вы не спорьте, а нафантазируйте что-нибудь еще.
Модератор-Татьяна• 08 мая 2017
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено!!! С уважением, Администрация!
Ответ длясоева-сысоева
А такие как вы что могут? Отнимать георгиевские ленточки у ветеранов 9 мая и выкидывать цветы от Вечного огня?
Если Совок был такой плохой, то что жеж Независимая 25 лет Украина своим ветеранам жизнь не улучшила, а? Даже в РФ ветераны дофига пособий получают, а у нас - только дулю.