Весотехник• 08 мая 2017

Одесситу грозит пять лет тюрьмы за флаг с красной звездой‍

Инцидент произошел в районе рынка ”Застава“, где человек прикрепил к автомобилю иностранной регистрации флаг с изображением красной звезды, серпа и молота с надписью ”Отечественная война“", - сообщили в полиции.
29-летний одессит в порядке ст.208 УПК Украины задержан и помещен в изолятор временного содержания. Ему грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на тот же срок, с конфискацией имущества или без таковой. Досудебное расследование продолжается", - добавили правоохранители.

предлагаю Пете, который статейку подписал оплатить со своего кармана демонтаж "фашисткой" символики с шита Родины Мать в Киеве.

за флаг 5 лет, и за изнасилование малолетних 5 лет..........
автор Весотехник • 08 мая 2017
найдите 5 отличий

Апочемучка• 08 мая 2017
Я все ещё надеюсь, что сплю и скоро проснусь. А это бредовый сон...
Ух ты какая Я• 08 мая 2017
Ответ дляВесотехник
найдите 5 отличий
и родину мать посадить!
Анчо Ус• 08 мая 2017
грустно, не добили фашистов в 45-м
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2017
Не верю. Бред кобылы сивой.
Да еще и в Одессе.
автор Весотехник • 08 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не верю. Бред кобылы сивой.
Да еще и в Одессе.
надеюсь, иначе, я в полном...
где справедливость? декоммунизация? ок. эй, парламент, начните с себя!
Yana_S• 08 мая 2017
Ответ дляВесотехник
найдите 5 отличий
так то ж пааамятник! кто ж его посадит)
автор Весотехник • 08 мая 2017
Ответ дляYana_S
так то ж пааамятник! кто ж его посадит)
ото ж...
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2017
Ответ дляВесотехник
надеюсь, иначе, я в полном...
Где вы это нашли вообще.
На Куликовом 2 мая еще и не такое было. И что ?
Не верю не единому слову из на писаного. Максимум бы сняли флаг-все.
Где вы такое черпаете? В одноклассниках?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 мая 2017
Помню в Донецке 2014 флаги СССР на флагштоках возле площади Ленина. До сих пор тошнит от воспоминаний
Анчо Ус• 08 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Где вы это нашли вообще.
http://rian.com.ua/society/20170508/1023865013.htm...
irina _d• 08 мая 2017
Пля, я после запрета белить деревья и бордюры в рамках декоммунизации уже не удивляюсь ничему
ДА да да• 08 мая 2017
Ответ дляУх ты какая Я
и родину мать посадить!
Кто его посадить, она же памятник!( с)
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2017
Ответ дляirina _d
У нас все белят .
Но это реально дурь.
Для чего это делают не понятно.
Пушкининиана• 08 мая 2017
Ответ дляirina _d
Где вы это нашли?
Белите смело, белить можно.
Для Дома• 08 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Где вы это нашли?
Белите смело, белить можно.
а вдруг посадЮть....тоже...
irina _d• 08 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Где вы это нашли?
Белите смело, белить можно.
Даже по телевизору было в новостях. Я сначала, когда в интернете прочла, решила, что это первоапрельская шутка, ан нет, правда
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2017
Ответ дляДля Дома
а вдруг посадЮть....тоже...
Ага ,белорусы в гости приезжали ,так они до сих пор нашего Яроша боятся. Мы про него уже и забыли.
И где таких перепуганных беру.
irina _d• 08 мая 2017
Ответ дляПушкининиана
Где вы это нашли?
Белите смело, белить можно.
да я вроде побелкой бордюров и деревьями в городе не занимаюсь, но наш ЖЭК таки пошел на риск, все побелили

Твердая валюта• 08 мая 2017
Ответ дляirina _d
Подождите, че, правда? А в чем связь? Че-то я туплю, по ходу...
Анчо Ус• 08 мая 2017
Ответ дляirina _d
Все, декоммунизируют ваш жек будет осбб, по новому, по модньому
Кактус из кожезаменителя• 08 мая 2017
Ответ дляТвердая валюта
Запретили или нет,но то что это бессмысленная трата времени и денег это точно.
Пушкининиана• 08 мая 2017
Ответ дляirina _d
В Киеве этот запрет действует с 2006... декоммунизация не виновата :)
И к фруктовым деревьям не относится.
Одним словом, малювать советскую символику (звёзды всячески, серпы с молотами) и распространять низзя, а белить яблони, к примеру, можно.

Кстати, белить бордюры нельзя только известью. А красить нормальной краской тоже можно :)
автор Весотехник • 08 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вот-вот, новая реформа - это затраты, половина которых оседает в карманах реформаторов
соева-сысоева• 08 мая 2017
А зачем провоцировать? Проедьте по Москве с немецким флагом и крестом 9 мая и увидите , что будет.
Подумывающая• 08 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не верю. Бред кобылы сивой.
Да еще и в Одессе.
Арест был, это точно. Дальше пока не знаю
Анчо Ус• 08 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
т.е. флаг Победы в Одессе = фашистскому флагу? Я Вас правильно поняла?
из стрны советов• 08 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
То есть мой дед в Одессе воевал с Советской Армией? Не знаю, как ваш, но мой - точно нет!
соева-сысоева• 08 мая 2017
Ответ дляАнчо Ус
А что такое флаг Победы?
ХдеЯсь?• 08 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Что у вас по истории было? Украина тоже участвовала в войне. И много украинцев погибло.