Гидроусилитель руля• 08 мая 2017

После рождения ребенка ваше либидо как отреагировало?

Вопрос мамам малолетних детей.
Вам чаще хочется секса? Или усталось перекрывает все хотения?
Iryyna• 08 мая 2017
Не-а :(( ребёнку скоро 3 , и высыпаюсь , а либидо до сих пор спит :( до родов все было просто отлично . И не могу такое удовольствие получить как раньше
СМСница• 08 мая 2017
ребенку почти 2, вообще не хочется, и не от усталости, а просто не хочется и всё. наверное гармоны...
ХдеЯсь?• 08 мая 2017
оно угасло.его нет.
Кыся-брыся• 08 мая 2017
Когда отсыпалась, то очень хорошо отреагировало))). До года сон был нашей самой яркой эротической фантазией.
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Девочки, вы чего?
Iryyna• 08 мая 2017
В Первую Б постоянно хотелось !!сейчас беременна -не хочу вовсе , правда токсикоз ещё. Может , хоть Б позитивно повлияет ...сомневаюсь
Iryyna• 08 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, вы чего?
А Вы беременны?
Телефон Рубика• 08 мая 2017
Проснулось, когда начала высыпаться.
PANTERA_KET• 08 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Девочки, вы чего?
Е-мае, у меня одной голова не болит?
я Кукарача• 08 мая 2017
моему ребенку 6 лет и только год как наладилось, а то вообще не хотелось и внутренние швы долго заживали, и кормила грудью долго .Тоже думаю нехватка нужных гормон для этого дела было...
Томатико• 08 мая 2017
Уснуло...:((((
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
А как же погодки рождаются. К слову, у меня один ребенок - 2,5 года. У соседки уже 3-я беременность. Между беременностями чуть больше года. Выглядит конечно забебанной, муж постоянно на работе, но лес знает, секас любит.
Чёрти Шо• 08 мая 2017
Я нормально с ребенком высыпаюсь. Но после родов либидо плохо работает. С введением прикорма и уменьшением ГВ лучше. Но все равно случается редко. Зато если случается, то всегда хорошо! Видать, скучаю))
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Ответ дляIryyna
А Вы беременны?
Неа. Но сразу после родов очеень хотелось, но нельзя было. Порвалась, потом боялась, потом перехотелось)) Периодами накрывает с тех пор.
Кыся-брыся• 08 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Погодки рождаются от секса, а не от того, что женщина его захотела. Чаще, женщина просто соглашается и все. А либидо спит...
Му ма му ма му• 08 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
а что лес знает?
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Ответ дляКыся-брыся
Может и так. Просто для меня понятие беременность - это такое явление, что не сразу приходит. Может у дригих как только, так и сразу.
Морковку дай• 08 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а что лес знает?
Красную шапочку смотрите на новый лад!
Кыся-брыся• 08 мая 2017
У меня между племянниками разница 10 месяцев....
Парасюха• 08 мая 2017
после первых родов про либидо совсем ничего не помню)))помню одно что где-то через год всё наладилось,и впервые получила оргазм с членом во влагалище(сори за подробности)),..после вторых родов ровно полгода ненавидела всех мужиков)))прям призерала их))).......и ровно через эти полгода понеслась,...в лес))))...
Iryyna• 08 мая 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Может , тот страх оттолкнул ..
меня очень напрягает , что я не такая как раньше ! Была активной, а сейчас пассив такой !раньше я чаще была инициатором !..
Му ма му ма му• 08 мая 2017
Ответ дляМорковку дай
Красную шапочку смотрите на новый лад!
так в гугл и забить?
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
а что лес знает?
Не в буквальном смысле. Просто интимная сфера не пострадала от наличия новых детей и новых беременностей:)
Морковку дай• 08 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так в гугл и забить?
да...и смотрите до фразы : лес я знаю,секс люблю!
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Ответ дляIryyna
Может , тот страх оттолкнул ..
Возможно. Читаю и думаю гормональные всплески тоже свое дело сделали. долгое кормление, отсутствие напарника рядом))
Смотрю инсту Анны Седаковой. Инста - зло)) Родила 3 ребенка и вперед охмурять на подвиги. Эх.
Парасюха• 08 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
так в гугл и забить?
...стоит красная шапка с пирожками в лесу,боится, а потом подумала....,,так,..лес я знаю...секс люблю..чего мне бояться -то?))).... что-то типа этого
Лама_мама• 08 мая 2017
У меня либидо оба раза спалО до окончания гв.
Потом как новенькая. При чем все еще не высвпаюсь
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Е-мае, у меня одной голова не болит?
Вы больше остальных, наверное, высыпались. Шучу)
автор Гидроусилитель руля • 08 мая 2017
Ответ дляМорковку дай
Красную шапочку смотрите на новый лад!
Кстати, думаю может просмотр тематических фильмов расшевелит.
Зоркая Зорро• 08 мая 2017
Как с цепи сорвалось. Честно.