Пукимончиг• вчера в 15:38

Вы знаете лично женщин, которые рожают третьего ребенка, чтобы М не призвали?

Едимнаморе• вчера в 15:46
Ответ дляПукимончиг
Старшому 5 і при цьому троє дітей?
Да. Второй роджался уже в войне. Сейчас третьего
После шести ни-ни• вчера в 15:46
Ответ дляДевальвация
Ну так выехали? И куда?
Нет. Не выехали. Им не надо
Девальвация• вчера в 15:46
Ответ дляПукимончиг
Який вік?
А вы думаете над этим?
автор Пукимончиг • вчера в 15:47
Ответ дляВундерКИНГ
Звичайно.
2 пари.
Який вік? До війни в них було двоє дітей?
автор Пукимончиг • вчера в 15:48
Ответ дляДевальвация
А вы думаете над этим?
Над чим?
Девальвация• вчера в 15:48
Ответ дляПукимончиг
Над чим?
Над рождением третьего
автор Пукимончиг • вчера в 15:49
Ответ дляДевальвация
Над рождением третьего
Для 3 дитини мені потрібно ще три
ВундерКИНГ• вчера в 15:49
Ответ дляПукимончиг
В одній йому 30, їй 24. В іншій йому 33, їй 25. Було по двоє дітей.
Є знайомі, які народили третю дитину, але новому чоловікові. ))
У моєї сестри вже було 2 дітей з чоловіком, на третю не наважилися (вік 35 і 38), чоловік зараз на війні.
Рогнеда Карповна• вчера в 15:49
Знаю.
Пупс• вчера в 15:49
Знаю.До войны был контрактником в армии.Во время войны приплачивал командиру,чтобы избежать передовой.Потом родили третьего ребёнка и свалили в Германию.
Викупана• вчера в 15:50
Ответ дляПукимончиг
Можете розповісти скільки їм років? Як ви до цього ставитесь?
як ставиться чокнута тьотка з іоруму до того що я зі своїм чоловіком вирішила зробити ще одну дитину.
Вас там зовсім мозг надуло?
Телепузик• вчера в 15:50
Ответ дляМурзилка
Є ж люди з норм заробітком тут. Не всі виїхали чи хочуть їхати
тут уже даже должен быть не норм заработком, а офигенный заработок
автор Пукимончиг • вчера в 15:50
Ответ дляВундерКИНГ
У 24 чи 25 років вже третя дитина?
Попадалочка• вчера в 15:51
Ответ дляПукимончиг
От 30 до 48 лет, приехали в мой городок в Германии с двумя взрослыми детьми и новорожденными от 3 до 7 месяцев. Только у нас в группе интеграционной насчитала 9 пар таких. Группа у нас учащихся 18 человек. Городок маленький с населением 13 тыс человек.

Нормально отношусь. С пониманием.
Девальвация• вчера в 15:51
Ответ дляПукимончиг
Для 3 дитини мені потрібно ще три
Тогда зачем вам инфа о других?
Булку Дай• вчера в 15:51
Если есть возможность хотят и рожают и правильно делают
ВундерКИНГ• вчера в 15:51
Ответ дляПукимончиг
У 24 чи 25 років вже третя дитина?
Так. Одна сім’я більше при пам’яті, інші - просто люблять трахаться. ))
Мурзилка• вчера в 15:51
Ответ дляПукимончиг
У 24 чи 25 років вже третя дитина?
В 25 це дурість, ми ж говоримо про дорослих людей
Девальвация• вчера в 15:51
Ответ дляТелепузик
Сколько это +-?
Тётя Хрюша• вчера в 15:52
Я вже тут писала. На роботі молода дівчина завагітніла від дорослого чоловіка. Його мама репетувала, що то не його дитина,(працювали разом) В 23 році вона народила двійню, і стала улюбленою невісткою, вивезла мамину бубочку)
Грамотний хвіст• вчера в 15:53
да. Одну знаю, но они хотели 3-го и до войны.
Было 2 девочки, родили еще мальчика.
Украиночка• вчера в 15:53
Знаю даже что 4-го родили, потому что старшей в январе будет 18 лет. Состоятельные люди, просто без блата и власти.
Мама Карло• вчера в 15:54
Одну только семью такую знаю. Ну они в целом странные... Гулять на детские выплаты, подбираться по родным у кого что есть для детей и тд. Третьего бегом сделали, чтоб уехать
Едимнаморе• вчера в 15:55
Ответ дляМурзилка
А в 25 это не взрослые люди ?
мегамоСГ• вчера в 15:55
Ответ дляПукимончиг
А чому до цього треба взагалі якось ставитись?
Телепузик• вчера в 15:55
Ответ дляДевальвация
Сколько это +-?
мне и самой интересно - это какие у тех людей заработки, что они могут позволить трое детей
Шукаю стакан• вчера в 15:56
Конечно, таких полно
Відкушу все що стирчить• вчера в 15:57
Скоро будет целое поколение никому ненужных «третьих детей»
Шукаю стакан• вчера в 15:57
Ответ дляПукимончиг
Вони виїхали?
Они просто в Украине спокойно передвигаются
автор Пукимончиг • вчера в 15:57
Ответ дляШукаю стакан
Конечно, таких полно
Скільки? Скільки дітей було до початку війни?