Кастрюлька• 14 августа 2013
Девочкиа вы даете своим 2х леткам арбузы?
Незнакомлюся• 14 августа 2013
нАМ 1,5, кусочек размером со спичечную коробку, вот наша порция
Я и сама в этом году не ела нормального арбуза, то вялый, то несладкий или зеленый,
не везет пока
КАПСЛОЧНИЦА• 14 августа 2013
2,5 сам взял, но подавился обильным соком и испугался, больше пока не хочет, хотя и предлагаем
но и мы первый арбуз купили только на прошлой неделе
Печальки.нет• 14 августа 2013
Даю с 3 лет
Кто то смотрел айситиви
Там сюжет __-дедушка купил внуку арбуз летальный исход?
Отравление неизвестным токсином?
Там малыш был...
Боюсь страшно.соседи отправились пару дней назад, вся семья, мама через грудное передала 5 месячному- 2 е суток в инфекционке, и старший ребёнок 3,5 лет там же...
Кто то смотрел айситиви
Отравление неизвестным токсином?
Там малыш был...
Солнечный зайчик• 14 августа 2013
Ответ дляПечальки.нет
Даю с 3 лет
Кто то смотрел айситиви
Отравление неизвестным токсином?
Там малыш был...
Кто то смотрел айситиви
Отравление неизвестным токсином?
Там малыш был...
в такое время года уже выспели нормальные, безнитратные арбузы.
Лето было дождливое и жаркое, арбузов очень много выспели раньше времени.
Чебуравлик• 14 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Вово! Я сначала пробую сама, на след день даю) 1,5
Ежик Хрюха• 14 августа 2013
Не даю,но если собираетесь не вкоем случаи не давайте на ночь ,после еды,и много,со стршей в 3 года попали в больницу долго потом не ели
Называйте меня Повелитель• 14 августа 2013
А мой ни в какую арбуз не хочет есть! Нам два.
Тоже и остальных фруктов касается
Птица Говоруша• 14 августа 2013
Не даю никогда и сама никогда их не ем !!! (уже лет 20 вообще ни кусочка не пробовала)
если у свкрови бывают - она дает, но я не разрешаю, они уже несколько раз травились арбузом.
Потому что - арбуз - это один из первых продуктов, который вызывает отравление в тяжелой форме. Ну их нафиг....
220В• 14 августа 2013
1,5. Не даю, даже не пробовала. Сейчас столько фруктов, что вполне обхожусь и без арбузов, тем более не вижу в нем пользы для малыша. Малинку, яблочки, груши и персики лопаем.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 августа 2013
нам один год, и совсем немножко давала, а теперь сам не хочет.
Печальки.нет• 14 августа 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Сюжет неделю назад был
Капитанша• 14 августа 2013
нам 2.3, сейчас даю, эти уже без химии, считаю что они также полезны как и все фрукты