Очень добрый аноним• 09 мая 2017
Умные часы в детский сад можно?
Хочу купить ребенку и не знаю как отреагируют воспитатели,там же прослушка есть.С какого возраста вы своим детям купили? поделитесь опытом использования.Хочу q200 с камерой 3G
Сметчица• 09 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
У нас один носит такие часы. Подленький детёныш. Детям на голову ведро надевает и бьёт по нему, говорит игра такая. А когда ему всей группой надели на голову ведёрко, то мамуле стал звонить. Мамо жлобится сдать 100 грн в фонд, наверное часы в кредит выплачивает.

ужасть.
Файна цьоця• 09 мая 2017
Ответ дляService GPS
скорее всего они просто не налезут на руку (Q50).
Тамтакой маленький ремешокк?
Младший как раз очень худой.вся спортивная защита теоепается.но теперь я озадачена. А где можно в Харькове им посмотреть? Я эту серию только в интернете видела. В магазинах другие.
ZaRaZa• 09 мая 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну вот я купила одновременно к НГ старшей Q100, младшему q90. На данный момент 90 работают как обычно, не знаю что он с ними делает, как обращается в садике, мочит ли их)) это такое дело, но тем не менее с ними все в порядке. А вот у старшей, ей 8 лет, она думаю, поаккуратней обращается и на часах перестал работать динамик. Не слышно, когда на часы звонят, звук нет, и она не слышит, ее слышно, а она не слышит. Надо в сервис отвезти, все никак руки не дойдут))
У нас была такая проблема,я его слышу он нет , попробуйте набрать вызов и ответить ,во время вызова на часах добавить динамик ,он у нас как-то отключился ,может и у вас такая проблема .
Service GPS• 09 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Тамтакой маленький ремешокк?
Они за счет формы корпуса не налезут. В таком возрасте нужно уже что-то побольше. Например q60 - q90.
Файна цьоця• 09 мая 2017
Ответ дляService GPS
Я поняла. Тоиесть нужно по хорошему искать места, где их можно посмотреть и померять.
Service GPS• 09 мая 2017
Ответ дляФайна цьоця
Конечно!
Ответ дляОчень добрый аноним
ага)) а вот гарантию никто толком не дает(( нашла у одного продавца
ГАРАНТИЯ
14 дней - Минимальная - 799грн
3 месяца - Оптимальная - 999грн
1 год - Премиум - 1199грн
3 года - Максимум - 1399грн
Вы можете про д лить гарантию в любой момент , когда пожелаете !!!
(пока не истек ваш гарантийный пакет , конечно)
С таким успехом я за ремонт могу сама заплатить?)))
ГАРАНТИЯ
14 дней - Минимальная - 799грн
3 месяца - Оптимальная - 999грн
1 год - Премиум - 1199грн
3 года - Максимум - 1399грн
Здравствуйте, это у нас такая гарантия. По поводу того, что завод не даёт 3 лет, скажу больше, завод вобще гарантии не даёт. Ни на какие из этих часов. Эта гарантия не от производителя, а от продавца. Сейчас многие магазины, в том числе и Розетка и Ситиком дают гарантию на электронную продукцию до трех лет. Срок гарантии вы можете выбирать сами. Да, можете купить без гарантии и в случае чего оплатить ремонт. Мы оставляем выбор за вами)
Ответ дляФайна цьоця
Тамтакой маленький ремешокк?
Если худенькая рука, подойдут Q50, не волнуйтесь.