Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
Гуру моди та стилю поділіться своїми обновками на літо
Плаття, взуття, сумочки.
Обносилась в декреті. Хочу чуть обновити гардероб. І безнадійно відстала в цьому питанні. Скоро кілька відбудеться кілька подій, де повинна пристойно виглядати.
Плаття, взуття, що зараз актуально, модно???
Мені 37, не фітоняшка, але не товста, стрункі ноги, стрижка каре.
163\55 кг
Модниці, що прикупили чи плануєте для себе на літо, поділіться, пліз.
163\55 кг
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Ну так для меня слишком(где там у колгот шлевки???первый раз слышу о таких). Мюли тоже пока не покупала, но возможно ,все впереди
да ну как же. вся советчица признала их остромодными.
гуру модных заказов с инсайтов тут вещала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1616516
Мюллерная• 09 мая 2017
Ответ дляЛамборджини
Ще такого плану бачу з Вашими джинсами
девочки, где купить такого плана блузку и платье с открытыми плечами, поделитесь контактами, плиз
Бибер-анонимер• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
Жду такое платье.
Сумку уже показывала
мне нравится))
Оличка_Боличка• 09 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В Дриме тож была, но Я умудрилась все купить по полной
они кстати, не хило цены подняли перед скидкой. Брала себе обувь в апреле в начале -2500. вот сейчас 3100 и -30%
Бывает, зато не так обидно потом
Бибер-анонимер• 09 мая 2017
Ответ дляluchik_
Очень актуально , как раз просматриваю сайты и выбираю себе наряды.
Сумку купила , очень довольна )сейчас покажу )))еще и джинсы :
все не ок((сумку портит дешевая фурнитура, джинсы-односезонки, ну как песня калинки-малинки))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2017
Ответ дляОличка_Боличка
Бывает, зато не так обидно потом
Я не по скидкам - у меня как то в моих магазинах- карточки -30-50% поэтому особо врядли что то выиграю.
Сравнивала по тому же Волкеру и Хелфигеру ...... с сайта большая лотерея, а тут даже дешевле и если что сменить можно
по блью Триумф -50% именная и никаких рисков. Все таки заказы с сайтов кроме детям h&m -это не мое
Берюковна• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Гляну, ще дивилась на 6ПМ можна підібрати та на Зулілу, але спершу з одягом мушу визначитись
На зеландо пишите все свои параметры и тип внешности и вам полностью подберут базовый гардероб в 1200-1300 евро впишитесь
Оличка_Боличка• 09 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да в Томми недавно -25 было, плюс в честь дня рождения -10, в итоге -35% на все, было очень хорошее предложение)
у меня фигура стандартная, пролетов особо нет, но всегда есть желание пойти и сразу купить) а не ждать))
Мюллерная• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
вот вроде и деньги есть, а со вкусом как-то не очень сложилось.
колготки с пошлым люрексом, пластиковая сумчонка, и платье подружки ковбоя.
Вы очень далеки от моды)
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляМюллерная
Вы очень далеки от моды)
Я даже допускаю, что мода и хороший вкус - вообще разные понятия ))
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
Так это же форум-делитесь вашими новинками,образами. И мы хотим почерпнуть новое, возможно, применяем свое мнение в плане одежды и будем прислушиваться к вашим советам. Покажите Ваш и любимые образы, или какие нравятся. Мне лично очень интересно.
Берюковна• 09 мая 2017
Ответ для100pudov

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 мая 2017
Ответ дляОличка_Боличка
а у меня платинум и постоянно -30%.... смысла рисковать нет и мало ли что....у меня уе куртка Кельвин Кляйн в М-ке уехала к подруге в размере XL ...... ну их в баню эти покупки
мне в этом плане кроме сумок ничего нельзя. И то в Дьюти фри покупала свою Линду Фурлу дешевле чем при скидках с сайта можно было
Люблю Поумничать• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Переглядаю вже кілька днів))
Доведеться в ТЦ купувати, не встигне доїхати.
Потрібно одягнутись на випускний сина в садку , зустріч однокласників.
А как вам Остин?
Ленивица-красавица• 09 мая 2017
Ответ дляЛень гуглить
А я её люблю Тана этого, как самошив смотрится
ага, еще и ткани-синтетическпя какашка.
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
я далеко не все новинки понимаю и люблю. воспринимаю это как манипулирование ) как будто у кого-то не сложилось с реализацией люрекса, и он навязал массам колготки с люрексом как тренд. а послушные массы впитали, как губка.
мне просто удивительно, как порой состоятельные люди, с отличными фигурами и возможностями, которые носили кружевные платья и красивые благородные юбки, вдруг ведутся на такое. сама психология такого поведения очень интересна.
а хорошие образы и у вас есть.но с этим вот они как-то совсем не состыковываются.
Работать надо• 09 мая 2017
Ответ дляsashakaua
Сегодня после обеда скину;) я вот в чёрном хочу, желтого там уже нет( я Вас скину ссылку на сайт
Спасибо )
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
А как вам Остин?
Колись там дещо купувала. після пологів. Коли була товста. Якість не сподобалась.
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
Так я тут образы не показывала)))Я показала сумку и платье(ни то ни другое с колготками не собираюсь носить,ггг,образов не было Вообще,это отдельные вещи из приобретенного.(кстати ваше высказывание о подружке ковбоя было в тему,хоть вы и с сарказмом это написали,Но таки носить его я собираюсь с сумкой на поясе и казаками))-а почему нет?вот захотелось мне кантри!Я летом люблю всяко-разное)
Поэтому и Прошу прошу вас поделиться-может еще что новенькое себе надумал,почему бы не сориентироваться на Ваш хороший вкус, ежели вы таковой имеете?)))
Люблю Поумничать• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Там некачественные вещи есть конечно же, как и везде, но есть много чего достойного. Они часто копируют ’ бренды’, иногда вижу похожие вещи на зару. Мне Остин нравится тем, что там ооочень легко собрать образ. Там вещи очень сочетаемые.
И сейчас у них акция по моему до 15 числа- за каждые 500 грн покупки 500 грн бонусов на карту. А потом с 15 числа эти бонусы можно у них потратить, оплатив 30% покупки. Удобно, что акция распространяется и на акционные товары.
У меня фотки не добавляются, сейчас ссылки попробую добавить.
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
ни к чему это ) пусть будет пластиковая фурла, люрекс на колготках и случайно угаданное мной платье подружки ковбоя ) мир моды он такой непредсказуемый )
krasnoperova.yuliya• 09 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не правда, качество там на порядок выше,чем в заре, и модели сейчас очень даже стильные, может просто вам не повезло, везде бывает не удачная модель или плохое кач-во
Скромняшка• 09 мая 2017
Ответ для100pudov
ну почему же ни к чему-мне весьма интересно пообщаться с вами и узнать Ваши предпочтения.
Подумывающая• 09 мая 2017
Ответ дляСкромняшка
честно, не примите мои комментарии не в обиду лично Вам.
мне эти темы интересны именно с точки зрения психологии масс. и мода это тоже всего лишь инструмент.
ничего личного.