Бабайко• 09 мая 2017

Сорочка на випускний в садочку

Ось, зупинилась на цій. Ну, не лежить мені душа до білих, не люблю іх. Дивилась в реальних магазинах, ці всі варіанти типу версаче і тд. мене просто лякають. Як вам?
Результат:
вже голосів: 36
28 (77.78%) Так, класна
8 (22.22%) Ні, занадто проста
На паровозе• 09 мая 2017
В білій буде гарніше. Подавіться в зарі там є дуже гарні моделі, раніше точно були.

ЭкстрасенсиХаЯ• 09 мая 2017
гарна) буде стильно)
Юпитерная• 09 мая 2017
Классная, но не для выпускного. Когда рядом будут сплошные принцессы. Торжественности в ней 0.

Да и вообще, для меня дресс-код для торжества - это рубашка с длинным рукавом.
Ольга LENNE• 09 мая 2017
сюда брючки белые будут красиво))
anna.kosogoyu• 09 мая 2017
А мне нравится, я брала похожую в прошлом году...
лаМпочка• 09 мая 2017
Ответ дляОльга LENNE
сюда брючки белые будут красиво))
И бабочку заменить на белую