Вообще не факт• 09 мая 2017
Школа не по микрорайону
Девочки, такая ситуация, записаны в школу по своему микрорайону, снимаем жильё, и нас с июня попросили съехать, жить будем через дорогу, но этот адрес к микрорайону школы уже не относится, возьмут ли нас теперь в ту школу, в которую мы хотели, или нет, когда увидят новый наш адрес?
Вообще не факт
• 09 мая 2017
Ответ дляJ.V.
А списки в школах ещё не сформировали? Мне знакомая говорила что ещё в апреле были собрания родительские
Нас записали в определенный класс, копию свидетельства о рождении взяли, заявление на зачисление сказали приходить писать в начале июня, когда будет готова медкарта
Вообще не факт
• 09 мая 2017
Ответ дляТочная копия плова
Так Вы уже записаны.
Ну да, просто при записи мы указывали один адрес, а теперь при подаче заявления будет другой
кураГАЛЯ• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
Поговорите с директором. Если с местами не критично, то и проблем нет.
Вообще не факт
• 09 мая 2017
Ответ дляБлинчик Мой
где кто увидит ваш адрес?
В заявлении) Я вот думала написать сначала нынешний, а в сентябре сказать, что переехали и новый адрес теперь такой
Блинчик Мой• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
омг...вас проверять кто-то будет?
а если ребенок учится в школе, а вы меняете место жительства, тоже будете переводить из школы в школу?
Зоя Жорівна• 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
Самый простой вариант.