фан L.O.S.T.• 09 мая 2017

Где ночная темка предсказательницы?

Кто сидел ночью тот видел темку предсказательницы в разделе СМИ ,девочки задавали вопросы и получали ответы.Я в такое не верю,ни в экстрасенсов,ни в бабок,дедок.Вчера задала вопрос и получила ответ.Шок,не плакала,а рыдала,все правда,просто так не придумаешь.Хотелось бы с этой девочкой пообщаться.
Цветик-семицветик• 09 мая 2017
может выйдет в эфир?

автор фан L.O.S.T. • 09 мая 2017
Ответ дляЦветик-семицветик
может выйдет в эфир?
Вы тоже видели?
Мамаша в бигудях• 09 мая 2017
Только что удалили. Запарили -самое интересное удаляют, а как про анал так пожалуйста. Фу
Organic• 09 мая 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Вы тоже видели?
да, на один вопрос мне ответила, я уточнила, но она уже не отвечала((( тоже хотелось бы уточнить)))
Физрукая• 09 мая 2017
я как начинаю расписывать, так тему и удаляют)))
только однажды удалось получить ответ на свой вопрос.
Физрукая• 09 мая 2017
Ответ дляOrganic
зачем уточнять?
вам ответили так, как нужно. остальное реальность вам покажет.
На привозе• 09 мая 2017
Я так и не дождалась своего ответа((((
Физрукая• 09 мая 2017
вообще предсказатели не могут ’работать’ каждый день, с утра до ночи, они же тоже люди))
в той теме уже не было никакой необходимости.
СовНарКом• 09 мая 2017
А почему удалили тему? За что?

Любавишна• 09 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
А почему удалили тему? За что?
по правилам -запрещено такие темы создавать,удивительно,что так долго прожила она.Мало людей на сайте-мало жалоб было.
СовНарКом• 09 мая 2017
Ответ дляЛюбавишна
А что за правила такие новые? Почему запрещено? Помню тему с бибизяной, три или четыре дня переписывались
ТигрЛьвович• 09 мая 2017
и мне бы нужен ответ на волнующий вопрос .
220В• 09 мая 2017
Кому они мешают эти темы ? Кто не верит, пусть не заходит. А для кого-то это, возможно, соломинка.
Почему нельзя это классифицировать как развлечение для скептиков ?
Хомяк с пастой• 09 мая 2017
Это была Катя.
Снежана ее выживает отсюда.
Морская свинка• 09 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Это была Катя.
Снежана ее выживает отсюда.
А как ее, Катю, найти здесь? Вы знаете? Спасибо
Хомяк с пастой• 09 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
поройтесь в архиве вопросов.
Забейте бибизяна.
Найдете и ее почту
Хомяк с пастой• 09 мая 2017
Ответ дляМорская свинка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1125270