Вся в кредитах• 07 сентября 2015

Доброте пришел конец)

Я автор темы, собравшей много любопытных и желающих помощи, Екатерина. Спасибо огромное всем участникам, особенно от души благодарю тех, кто тему забанил. Как и обещала, создан почтовый ящик для общения: bibiyashik@gmail.com. В адресной книге забито 50 имейлов из первых 20 страниц темы, готова им отдать предпочтение в первую очередь.
Помидорина• 07 сентября 2015
Почему пришел конец доброте, теперь работаете за деньги?

Слава Українi• 07 сентября 2015
Ответ дляПомидорина
Ну а как еще? Этого и следовало ожидать
автор Вся в кредитах • 07 сентября 2015
У рандома никнеймов опять ко мне предвзятое отношение))) Даже не знаю что лучше, быть бибизяной или погрязнуть в кредитах. Не дай Бог такой выбор.
СовНарКом• 07 сентября 2015
эммм а что я пропустила, дайте ссылку о чем разговор?)
Благоуханочка• 07 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

так потому что ’вся в кредитах’
автор Вся в кредитах • 07 сентября 2015
Хочу сказать отдельно мамам больных деток - я не врач, через монитор не излечиваю.
Помидорина• 07 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
Ну а как еще? Этого и следовало ожидать

А как проверить автор этой темы и Бибизяна это один и тот же человек, просто на слово?

Krat• 07 сентября 2015
Вы - волшебница! Целый день не выходите из головы)))Спасибо за советы!!!
Слава Українi• 07 сентября 2015
Ответ дляПомидорина

Так проверяйте, пусть покажет свой третий глаз хоть на ком-то
автор Вся в кредитах • 07 сентября 2015
Ответ дляБлагоуханочка

так потому что ’вся в кредитах’
Ну без Вас, смельчаков, не обойдется. Рада видеть всех доброжелателей! Шкала доброты исчерпана, а пополняется она как раз за счет Вас))) И начну с полуглухой дамы, с непродающимися домами, Вы у меня первая в очереди)
ОхиИВздохи• 07 сентября 2015
Покажите на мне. Почувствуйте.
ОхиИВздохи• 07 сентября 2015
ох и ник...
Слава Українi• 07 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
А как же белый микроавтобус?
автор Вся в кредитах • 07 сентября 2015
Еще нерешенный момент: девочки, которые просили писать в личку, не знаю, что теперь с Вами делать.
автор Вся в кредитах • 07 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi
А как же белый микроавтобус?
Вам не светит.
Ноги от ушей• 07 сентября 2015
ничего не поняла) но стало очень любопытно о чем речь)
Слава Українi• 07 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах
Вам не светит.
Что?
Барабасиха• 07 сентября 2015
Автор. спасибо Вам. Я прочитала только первых страниц 15 и вы - молодец! Я спрашивала про свою подругу, но прочитав проблемы людей, решила, что сама разберусь :) Так что - хоть пассивно. но вы и мне помогли. Удачи Вам!
Тихомандражная• 07 сентября 2015
Написала Вам на почту,посмотрите меня пожалуйста.

Курочка-чубаточка• 07 сентября 2015
Ответ дляВся в кредитах

подскажите, вернут мне деньги?
Петросянша• 07 сентября 2015
Можете мне написать что то. Что увидите. Но я сколько в подобных темах не пишу, всегда меня ’не видят’, не ренгенюсь я по ходу )))
Помидорина• 07 сентября 2015
Ответ дляСлава Українi

Нет-нет, я ’как-нибудь своим ходом в будущее’. Очень тронули истории девочек из прошлой темы. Только проблема в том, что все хотят знать не правду, а хотят, что бы им дали надежду, а это не всегда возможно. Я предпочитаю настраиваться на позитив и пусть обстоятельства под меня подстраиваются. Удачи всем!
Пасти Ла• 07 сентября 2015
Если не сложно подскажите что со мной твориться? Уже пол года мучает фурункулез!