Аноним• 10 сентября 2012
Як на якість черевички PERLINA?
Шкіряні ,ортопедичні..
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляazrz
полностью согласна.
Купила сандальки, носим месяц- вид ужасный. Ходим в них мало, а вида никакого, но оч.мягкие, не натерли даже в сильную жару.
я взяла осінні думаєте будуть норомальні?
Alena_Kunica_• 10 сентября 2012
Да,согласна,долгоиграющими их не назовешь...
но как бюджетная обувь - довольно не плохо. Покупали их 1 раз,теперь перешли на турецкую фирму ORTOPEDIA вот они вообще не убиваемые
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
якупила б у за 100 грн але є плями думаєте в машинці можна постірати ???????і підкажіть яка ціна нових?
Alena_Kunica_• 10 сентября 2012
Насчет стирки в машинке - не советую,попробуйте просто застирать. А цену,не помню,могу скинуть ссылку на магазин там где они есть.
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
ок
Аноним
• 10 сентября 2012
Ответ дляЛьва
У меня старший в 2 годика носил ботиночка из нубука. Убивал-убивал,да так и не убил))Даже продала в отличном состоянии
ы ми теж взяли з нубука))