Xomidgy• 10 сентября 2012

Подскажите какую обувку брать на зиму 1 годик

Девочки, посоветуйте, какую обувь брать? Просто даже не имею понятия какую фирму. спасибо.
автор Xomidgy • 10 сентября 2012
Сори за ошибку в вопросе))) Может еще кто подскажет как тут редактировать?))))))

bigbear• 10 сентября 2012
валенки посмотрите
автор Xomidgy • 10 сентября 2012
Ответ дляbigbear
валенки посмотрите
они не промокают?
bigbear• 10 сентября 2012
если ходить по слякоти - промокают, да и в ортопедичности - далеко не совершенство.
А сидеть в коляске/санках - идеальный вариант
Аноним• 10 сентября 2012
если сидеть - то лучше Демар
Аноним• 10 сентября 2012
в годик малыш и ходить немного будет. в демарах стремновато ходить, потому как, если валенки - далеко не совершенство, то демары возле ортопепдии и рядом не стояли.
miranda77• 10 сентября 2012
у нас были Демары - ножка всегда теплая в них была, ходили мало.
bigbear• 10 сентября 2012
пост 6 случайно анонимно
DUTIKI• 10 сентября 2012
О зимней обуви: http://dutiki.com.ua/article/32
О зимней обуви Демар: http://dutiki.com.ua/article/19

Для колясочников и маленьких малышей большинство наших клиентов выбирают сноубутсы-дутики Демар и остаются довольны:

http://dutiki.com.ua/catalog/sub/2

antimyau• 10 сентября 2012
для сидячих малышей, мне кажется, идеально Демар. Теплые, легкие относительно. Ходить в них как по мне - не удобно, но сидеть отлично)
julien84• 10 сентября 2012
Девочки, какой сидячий малыш? В годик многие ходят! Мою дочку в год в коляску не усадить. Сейчас сама изучаю этот вопрос - пока Бартек, Коламбия
DUTIKI• 10 сентября 2012
Этот вопрос изучить можно только на практике, теория здесь бессильна - те сапоги, от которых будет в восторге одна мама, полностью раскритикует другая :)
Поэтому искренне желаю и автору, и всем стремящимся найти лучшую обувь - выбирать, руководствуясь своими предпочтениями, а не советами других мамочек.
P.S. Коламбия создана для хорошо активных деток, и даже активные детки многие в мороз мерзнут в сапожках такой ТМ (по отзывам наших покупателей, лично своему дитю обувь ТМ Коламбия никогда не брала, только одежду)
Nadi 23• 10 сентября 2012
Демар самое то по цене и по качеству,и для сидячих и для ходячих
автор Xomidgy • 11 сентября 2012
Спасибо за ответы, все приму к сведенью. Мой карапуз в коляске не сидит) планируем брать санки, а значит и топать по снегу и слякоти будет. а может кто слышал про термо обувь?
автор Xomidgy • 11 сентября 2012
Ответ дляbekvis

http://dutiki.com.ua/catalog/sub/2
спасибо, почитаю обязательно!
ekzamengirl• 19 сентября 2012
вот, почитайте советы: http://footwear.ua/news/detskaya_obuv-1857.html
juliya_fevr@mail.ru• 25 октября 2012
фирма Тофино-ортопедическая турецкая обувь-качество суперовое! у нас с ножкой все в порядке, но от вида этой обувки не устояли!!! все эти коламбии и прочее рядом не стояли!
irina-terskikh• 13 ноября 2012
мы с первой зимы в сапожках СуперФит, ни разу за три зимы ножки не замерзли и не промокли, я очень довольна, стараюсь покупать только такую, на шерстяной подкладке. Носили на одни колготки, правда махровые, но это скорее изза того что мне все казалось что замерзнет, очень рекомендую