Курочка-чубаточка• 09 мая 2017
А тему про отвечу на любой вополс удалили? Мне так нужна была помочь ((((
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Подобная тема уже третья за час
Я незнала (((

Кондуктор маршрутки• 09 мая 2017
извините пожалуйста, а как вы можете доверять человеку из инета? Я и не из инета не доверяю, но здесь можно что угодно вообще написать, вы как-то проверили ’дар’ автора той темы?
Курочка-чубаточка
• 09 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я в то создавала была тему и один человек мне четко все расписал, инфу о себе я не давала. Но все сбылись как со ответили. Вот может и сейчас мне этот человек сможет помочь
Подставка для припева• 09 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я ночью проверяла ’дар’ той ’ видящей’) Задала вопрос: О чем я сейчас очень сильно переживаю?’ В ответ получила: ’’ О деньгах. В сильно избалованы’’)))
Вот совсем мимо! Я переживаю совсем не о деньгах ( даже близко не о них!) и уж тем- более, я не избалована ничем.
Просто, девушки, как оголтелые: ’’ А я перееду?’’, ’’ А он на мне женится?’’, ’’ А сбудется задуманное?’’)))) И читают бредовые фантазии автора о своем будущем! Ну бред же!
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Задавайте тут.
Я готова отвечать.
Доя мысли нет преград!
Я готова отвечать.
Доя мысли нет преград!
Что меня очень тревожит?
Подставка для припева• 09 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Что меня очень тревожит?
Решили проверить так же, как я проверяла ночную видящую?)))
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Ну меня реально кое что тревожит...если ответят правильно,интересно дальшейшее будущее
Подставка для припева• 09 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Никто Вам правильно не ответит, поверьте))) Они фантазируют только на будущее))) А то, что угадывают настоящее, как правило, есть в самом вопросе))) А там уж мы сами дофантазируем, называется, и подтянем нужные факты к ’предсказанию’!)))
Сумка с непогодой• 09 мая 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Что меня очень тревожит?
Мысль о том, какими же дурами нужно быть, чтобы верить в ясновидение по интернету.
Пацака-задирака• 09 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Ага....но вообще мне здесь девочка на рунах раскидывала,так сбылось все 100%...но она была под анонимом(___
Подставка для припева• 09 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Залетная Я тут• 09 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
Задавайте тут.
Я готова отвечать.
Доя мысли нет преград!
Я готова отвечать.
Доя мысли нет преград!
С каким мужчиной мне лучше остаться?
Кондуктор маршрутки• 09 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Признаюсь, я однажды одной девочке в теме с просьбой видящим ответила, что вижу что у неё все наладится и встретит она свою любовь, потом хотела открыться, но она меня так благодарила, что решила молчать, пусть человек настроится на лучшее:))
Сумка с непогодой• 09 мая 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
С каким мужчиной мне лучше остаться?
С тем, кто появился первым. Он ваша судьба!
Все остальные - даны как испытание.
Сумка с непогодой• 09 мая 2017
Ответ дляПоэтеСССа
ответьте кто то,он меня любит?
Ровно на столько, на сколько любите его вы!
ПоэтеСССа• 09 мая 2017
Ответ дляСумка с непогодой
не правда.я намного больше