Звезда в шоке• 09 мая 2017
Какой цвет выбрать к светло желтым стенам?
Стены как на третьем фото (это не моя комната, но цвет краски тот же и передан реалистично)
Какой цвет текстиля вы бы выбрали - бежево-коричневый или бирюзовый.
Результат:
вже голосів:
21 (58.33%)
Коричневый
15 (41.67%)
Бирюзовый
Звезда в шоке
• 09 мая 2017
Стены на пятом фото:)
Выбрала коричневый, а потом увидела бирюзу. Но не слишком ли они яркие
Звезда в шоке
• 09 мая 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Никогда не думала, что постельное белье надо подбирать под цвет стен
Я ещё собираюсь купить ткань и оформить подушки и покрывало, может на стулья текстиль
Борец за справедливость• 09 мая 2017
И желтый, и бордо ( вообще улетно смотрится ) и розовый, и коричневый подойдут