Пукимончиг• 09 мая 2017
Платье на выпускной в садик
Очень понравилось это платье. Смущает трикотажный верх. Не слишком простовато?
Кима_кепка• 09 мая 2017
Просто! Да еще меланж... Как бельевая майка! И верх конктретно не вяжется з низом! Ищите дальше!
СирОжино пирОжино• 09 мая 2017
Слишком. Еще не регулируется резинка на талии. Если дочка худенькая - будет висеть на ней.
Смотрите платья, которые с регулируемым поясом.
Санта Барбара• 09 мая 2017
Платье не плохое,но Вы же понимаете,что почти все девочки будут как мадам Помпадур...так что,да...по сравнению с ними будет простовато.
Беговая дорожка для носа• 09 мая 2017
Вы общаетесь с мамами в группе? Какие будут у остальных девочек платья? Ваше платьице красивое, и вполне нарядное, но если все на выпускном будут как безешки - ваш ребенок потеряется.
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2017
Красиво, но для выпуска простенько.
Тоже выбираю. Пачки и клумбы не хочется.
Ванна Тазиковна• 09 мая 2017
Сначала подумала, что платье маме на выпускной, и птички меня совсем смутили
КондуктЕр тролейбуса• 09 мая 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
+++++
А так и будет.
Я пообщалась с мамами. Многие берут на прокат Принцесс.
А так и будет.