СиренаФеоктистовна• 09 мая 2017
Самая цена сделать балкон 1*3 метра. Примерно
Кто недавно делал ремонт. Сколько денег собирать?
Надо с 0 делать :((((
Купили квартиру в убитом состоянии
Надо с 0 делать :((((
Купили квартиру в убитом состоянии
Aleksakievua• 09 мая 2017
))) сделать балкон, это как ? Застеклить или полностью привести в нормальный вид ? Утеплить. Штукатурить и тбд.
Застеклить: сколько стекло пакетов , фурнитура, профиль, створок, глухих/на открытие. И тд
Чавонадо• 09 мая 2017
а если без учета остекления...сам балкон привести в порядок? так же интересуюсь)
Цветок Мира• 09 мая 2017
О, и меня интересует, новострой, только застеклили, а руки сделать все остальное пока не дошли.
Сеточка• 09 мая 2017
Цены на работы общедоступны.
Но вообще рассчитывайте где-то на 10тыс с остеклением.
Первоклашка Я• 09 мая 2017
В прошлом году заплатили 18 000,но у на последний этаж,ещее и крыша вошла в стоимость