Вилами по воде• 09 мая 2017

Покажите, пожалуйста, ваши веранды. Не могу определиться.

Хочу сделать веранду-пристройку к даче. В инете либо сплошной мусор, либо все из металлопластика и стекла. Не для нашей страны и условий металлопластик и стекло от пола до потолка. Хочу красивую веранду. Прораб, разумеется, даст свои проекты, но он спрашивает пожелания, а я ничего не понимаю в этом и найти ничего мне понравившегося не смогла.
любименькая• 09 мая 2017
Никогда не понимала смысла веранд, летом там жара, зимой холод. Не проще красивую террасу сделать?
Алиса в стране Советчица• 09 мая 2017
Веранда - это что-то закрытое? У нас терраса. Смысла в веранде тоже не вижу.
автор Вилами по воде • 09 мая 2017
Хочу сделать для начала открытую террасу, но сразу с возможностью в дальнейшем застеклить и утеплить.
Сиреневенькая• 09 мая 2017
У меня была терраса,но,когда ветром вызвало приличную дверь с петель,-быстренько зашила стенами.
Америки не открыла-деревянные стены,внутри утепленные минватой.
Окна деревянные стеклопакеты.
Сиреневенькая• 09 мая 2017
Вырвало )