Детектор лжи• 09 мая 2017

вроде потеплело а вот девчонок типажа кардашьян на улицах Киева нет((

ИзЮмрудная• 09 мая 2017
С огромной целлюлитной ж..пой? Вот же печаль
Kalips0• 09 мая 2017
Они в Инстаграме
СпайдерВумен• 09 мая 2017
как же нет, тут ниже одна такая джинсы ищет
Цыпка• 09 мая 2017
Да полно таких, просто не так упакованы и ухожены как Кардашьян, плюс ещё и живот к попе идёт в нагрузку))
miraclegirl• 09 мая 2017
не все столько жира за зиму накопили чтобы перезалить его со всего тела в задницу
СпайдерВумен• 09 мая 2017
а я недавно такую видела, она была в летнем сарафане в обтяжку и шла как воображуля, может представила себя Кардашьян
Бабочки в моём животе• 09 мая 2017
Вижу,Вы этим расстроены .Хотите об этом поговорить?
ДлинноНожка• 09 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
так я в харькове, и уже не девочка - 35 лет
Ластоноша• 09 мая 2017
приезжайте в Хмельницкий. каждая вторая с таким буряком ходит, мама дорогая.
Нарисовалось• 09 мая 2017
Ответ дляЛастоноша
впервые слышу сравнение с буряком, класс!
Благоуханочка• 09 мая 2017
на Лиму уже не тянешь
правильно. переходи на кентавров
Нарисовалось• 09 мая 2017
в моем городе полно!
Каркуша Клара• 09 мая 2017
злобные комментарии = бесформенные ж..ы
Слабый пол• 09 мая 2017
Я сегодня таких кардашьян видела. Мне казалось, что ещё немного и жопа паревесит. Хотелось подойти и подпереть чем - нибудь.
Сижу_и_плачу• 09 мая 2017
Потому что у нас красивые,умные девочки.такие пердашьяны не пришивают..
Наши девушки адекватного размера импланты ставят
сама себе прекрасная• 09 мая 2017
это потому что они все за рулем, а не на улицах
КараПузовна• 09 мая 2017
А что такое ’тип Кардашьян’, я вот честно пончть не могу. У Кардашьян в попе стоят мегаимпланты по полведра каждый, то есть это девочки, с мегаимплантами? Или девушка, страдающая лишним весом, затянувшая себя в корсет, чтобы была осиная талия и мегапопа?
Белая и пушистая• 09 мая 2017
вы определитесь как-то вам все-таки Лима нужна или Кардашьян?
Слабый пол• 09 мая 2017
Ответ дляКараПузовна
Первое. Я сегодня видела : миниатюрноя девушка, талия и ЖОПА.
пьЯНА• 09 мая 2017
Все как у Кардашьян +живот!!!!