Аноним НаВсеГда• вчера в 23:19

У вас є червона помада?

Якої фірми та як часто користуєтесь? Сьогодні така класна погода була, прям відчула, що скоро весна. Захотілось вдягти пальто, сукню, підбори і червону помаду. Ось думаю, якої фірми купити, щоб гарна була?
Форточка• вчера в 23:22
Вот как раз Шанель подарили. Я обычно просто блеском пользуюсь, а красная помада обязывает. Раздумываю
Черговий по кухні• вчера в 23:22
Tom ford,класна помада користуюсь не перший рік.
Ондатрова шуба• вчера в 23:22
Так є.
Але не з такої категорії, як ваша.
Колись були помади фльор. Дешеві і такі класні.

Мені личить, але крашу рідко.
Швабристка• вчера в 23:23
Нет, мне не идет. А на фото разве красная?
Инстагра_мерша• вчера в 23:23
клиник.
но у меня именно красная. как кровь. не как ваша на фото.
плотная матовая. мягкая. хорошо лежит
Тишком нишком• вчера в 23:23
У меня есть 2 ….. честно всегда даю им надежду🤣 но не чаще 2 раз в году крашу. Наверное мне не идет …. И как по мне слишком( для меня) хотя есть девочки , кому прям вау😍
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 23:24
Ответ дляЧерговий по кухні
Можете показати яка саме? Або посилання на неї
Черговий по кухні• вчера в 23:25
Ответ дляАноним НаВсеГда
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 23:28
Ответ дляОндатрова шуба
Так є.
Але не з такої категорії, як ваша.

Мені личить, але крашу рідко.
В мене років 5-7 тому була, щось з недорогого. Купила за порадою фотографа, спеціально під фотосесію. Але вона розтікалася, тому зараз думаю чи варто брати дорогу. Я зазвичай користуюсь блисками та рідкими матовими помадами
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 23:28
Ответ дляИнстагра_мерша
клиник.
плотная матовая. мягкая. хорошо лежит
Кров теж різна буває - артеріальна світла, венозна темніша. Вибачте, це профдеформація, я лікар
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 23:28
Ответ дляЧерговий по кухні
фото
Дякую!
Снідаю авокадо• вчера в 23:36
Нет красной помады. Мне вообще яркие помады не идут. Пользуюсь блеском для губ.
Силиконочка• вчера в 23:36
В молодости была, хотя мне не шла, возможно, не тот оттенок. С тех пор предпочитаю блески.
автор Аноним НаВсеГда • вчера в 23:38
Ответ дляСиликоночка
В мене в юності та по молодості яких тільки не було - від зовсім світлих рожевих до темних коричневих, майже чорних. Винного кольору обожнювала. А саме червоної не було.
Глубоководная селедка• вчера в 23:46
Уже нет. В молодости красила красной.помадой. Я тёмная, мне было хорошо и нравилось. А чем старше, тем красная помада вульгарнее смотрится , уже не крашу.
Донька подруги• вчера в 23:54
Диор. Не прям красная, чуть спокойнее.
Скромняшка• вчера в 23:57
Да, есть, как раз Шанель красная. Не пользуюсь, не люблю ее. Люблю спокойные блески и кремовую Лореаль 173 тон, вот ее обожаю.
Горня капучіно• вчера в 23:58
Мне не идет, пробовала в юности, просто ужасно
Алесс• сегодня в 00:14
Была у меня в юности красная помада. Цвет гвоздика,фирма орифлейм. 1995 год,когда орифлейм продавали в универмагах. Плотная,стойкая. И красивый цвет.
Вот такую бы и купила сейчас
Залізна тьотя• сегодня в 00:24
Очень редко использую. Лореаль мне хватает на те пару раз в год на выход, как раз отличный нейтральный красный делают. Ну и через год выбросить пости полную, дольше не держу. Все остальное время оттеночные бальзамы.
Душка-свекрушка)))• сегодня в 00:29
Скоро весна, минус отопление даже сегодняшнее говнюшное, минус газ и вода, про электричество не говорю. Тут не до помады. Красной уже пару лет не пользуюсь, нет настроения.
Оченьценная• сегодня в 00:37
У Мак неплохие помады есть, посмотрите. И плюс в том, что у них есть миниатюры (если красным редко пользуетесь).
Тріль підпільний• сегодня в 00:45
Так, обожнюю яскраві кольори. Вони якось додають моєму блідому обличчю життя) Потрібно тільки звикнути до себе такої в дзеркалі, спершу може бути незвично. Ще я помітила, що люди якось охочіше ідуть на контакт - на вулиці підходять дорогу питати і всяке таке (і чоловіки, і жінки).

Першу купила на початку 2014. Так хотілося наперекір всім жахам, які почали коїтися, мати щось життєствердне у своєму вигляді ((

Але у мене дешеві, і близько не Шанель.
Кондуктор автобуса• сегодня в 01:38
У меня есть, правда не люкс, проще тм.
Мне идёт и когда была брУнеткой, и сейчас, когда стала блонд. Но это слишком, я бы сказала, клубный стиль), под него надо и образ соответствующий, одежда и прическа. А так как сейчас то света нет, то воды, голова немытая(, одежда теплая худи и штаны, то куда та красная помада? В лучшем случае жидкой нюдовой губы нарисовала и пошла)
hrystia• сегодня в 07:52
Є, але користуюся рідко.
KyklaNata• сегодня в 10:23
Автор, можете подсказать, какой конкретно номер этой помады Шанель? очень люблю такой приглушенный крассный, не могу его найти. Или может кто посоветует помаду с таким цветом?
автор Аноним НаВсеГда • сегодня в 10:46
Ответ дляСкромняшка
Подивилась 173 тон, гарний, але це не зовсім те що хочеться і мені здається, що не мій відтінок.
автор Аноним НаВсеГда • сегодня в 10:48
Ответ дляАлесс
Вот такую бы и купила сейчас
О, в мене теж була на першому курсі помада Оріфлейм, це 97 рік. Як зараз памʼятаю це був гарний коричневий відтінок номер 29. Одна з моїх перших помад Оріфлейм. Доречі дуже приємна була по відчуттях, мʼяка і при цьому добре трималась
автор Аноним НаВсеГда • сегодня в 10:49
Ответ дляОченьценная
Так і в мене не було настрою. Дійсно не до помади, коли світло, вода та опалення максимум 6 годин на добу і в квартирі +13. А вчора така шикарна погода була, що аж настрій піднявся
автор Аноним НаВсеГда • сегодня в 10:51
Ответ дляТріль підпільний

Але у мене дешеві, і близько не Шанель.
Ціна не має значення, головне що ви від цього отримуєте задоволення