Зоркая Зорро• 09 мая 2017
Ну как бросить курить?
Курю лет 17((( Бросить и хочу и не могу, а надо! Поправиться хочу очень, а то вместо еды сигареты. Поделитесь своим опытом, пожалуйста)
Люблю порядок• 09 мая 2017
Бросила год назад по беременности. Хочу снова начать, после гв , конечно
Зоркая Зорро
• 09 мая 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Зачем оно Вам надо?
Королева спама• 09 мая 2017
мне, и 2 друзьям помогла электронная сигарета, один друг снова закурилпримерно через год, я и второй друг не курим уже лет 5
Краля-Галя• 09 мая 2017
Меня подруга этим вопросом задолбала. И о химической зависимости рассказывает, и о том и о сем. Жесть. Это под 800грн в месяц уходит у людей. За такие деньги можно раз в год куда-то ездить дополнительно)
А так: никотиновый пластырь+электронные сигареты
Курс капусты• 09 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Зачем оно Вам надо?
Прочитайте Карр ’Легкий способ бросить курить для женщин’. Мне помогло.
Не курила во время первой беременности. Но во время кормления мечтала о сигарете. За три года до второй беременности бросила с помощью этой книги и не курю до сих пор. Ребенку два года. И не мечтаю о курении.
Зоркая Зорро
• 09 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Вы не поверите- прочитала и побежала курить
Зоркая Зорро
• 09 мая 2017
Ответ дляКраля-Галя
Да уж, для меня деньги тоже не аргумент...
Зоркая Зорро• 09 мая 2017
Ну попробуйте не бросить,а просто не курить неделю,потом еще неделю.. Вроде как самообман.
Все знаю вдоль и поперек )• 09 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
Не плачьте, аналогично) Пока не придёт осознагие, что убиваете себя сами, не бросите. Мне ничего не помогало. Пока в один прекрасный день не проснулась и поняла, все, не хочу себя травить.
Зоркая Зорро
• 09 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А Вы бросали сразу или постепенно?
Цыбулька• 09 мая 2017
бросить курить?)) моя история)) один раз в год я бросаю курить, да я не курю пол-года, а потом опять. меньше, но курю. мне нравиться курить)) про здоровье конечно аргумент. люди ведут здоровый образ жизни, и умирают в 40 а есть бабуля ей 117 лет, так вот она бросила курить в 107 лет.)))
Цыбулька• 09 мая 2017
но если бросать, то только сразу, а не по одной, по две ,по три в день. если хочешь покурить, приседай 50 раз. потом не захочешь курить)))
Зоркая Зорро• 09 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
Пример с бабулей-это как игра в русскую рулетку, играли миллионы,а вот одна бабуля выиграла,остальные погибли раньше времени. Может быть Вам поможет та мысль ,что кому то очень выгодно чтобы Вы и многие другие курили?? Сумашедшие деньги на Вас зарабатывают.
Цыбулька• 09 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
если честно, то все на ком-то зарабатывают. но на мне много не заработаешь)))
СовНарКом• 09 мая 2017
Я тоже бросала, и книгу читала и не раз Аллена Карра, ничего не помогло., страшная зависимость! Слышала что таблетки помогают табекс, 2 года назад стоили 100 гривен, а сейчас наверное целое состояние,там одной упаковкой не обойтись! А вообще для меня покурить сигаретку с кофейком а этой жизни осталось одно удовольствие, я не пью, а так хоть какой то расслабон)
Зоркая Зорро
• 09 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
вот и у меня так же
Зоркая Зорро• 09 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
За 17 лет когда вместо еды сигарета, много не заработали на Вас??? Кто хочет,тот ищет способы, кто не хочет - ищет причины.
Цыбулька• 09 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
у меня не 17 лет. ну если пачками курить тогда можно много заработать.))
Зоркая Зорро• 09 мая 2017
Ответ дляЦыбулька
Я ,если что ,тоже курила... Но это не от большого ума курят..самое простое взять и покурить,а вот держать себя в руках -это уже стержень в человеке. Лет пять не курила,потом попробовала и точно ,в который раз убедилась какая это мерзкая гадость.
Цыбулька• 09 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
ну вы молодец!!!)))
No problems• 09 мая 2017
Электронная сигарета. Только берите сразу хороший обслуживаемый бокс, иначе не бросите. Да, придется на него потратиться - зато в итоге все равно экономно и не тянет на сигареты. А вот как бросить употреблять никотин через электронку - не подскажу)
Все знаю вдоль и поперек )• 10 мая 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А Вы бросали сразу или постепенно?
Сразу. Поняла, что не хочу больше курить и все. Успеха!)