Снежнакомка• 14 августа 2013

Приват. Бонус.

Я что-то не могу разобраться, то ли у меня в карточке настройки не установлены, то ли я туплю.
По идее за покупку в сети бонус+ должна сниматься сумма чека и 2 процента от нее падать на бонусный счет.
Судя по банковскому чеку, сумма бонусов снимается с моего же счета. В чем тогда смысл преводить свои же средства на бонусный счет?
например : к оплате в магазине 30 грн, с карточки сняло 30,60      и  0,60 на бонусный счет.
Пешеходик• 14 августа 2013
это вы тупите:в магазине с вас 30грн 60 коп.Магазину 30 грн,60 коп-вам в бонус.

автор Снежнакомка • 14 августа 2013
ой, + около приват пропал в названии
извините
автор Снежнакомка • 14 августа 2013
Ответ дляПешеходик
нет, в магазине с меня 30, судя по ценнику и товарному чеку
в распечатке и смс с меня сняло 30,60
Пешеходик• 14 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
в распечатке и смс с меня сняло 30,60
тогда не знаю,у меня так не снимает.
автор Снежнакомка • 14 августа 2013
это уже не первый раз
спрашивала в онлайн привата 24 - ’присылайте чеки, будем разбираться’
неудобно как-то за рубль бучу поднимать, но в тоже время интересно почему так
18 мнеУЖЕ• 14 августа 2013
вам неудобно, а кому то по рублю... так не хило получается!